adblock check

Новые обложки Google Calendar доступны для загрузки

Раньше считалось, что самые худшие обои и фоновые изображения, которые можно вообще представить, предоставлялись «по умолчанию» разработчиками приложений, операционных систем, и создателями устройств. Собственно, приложение Google Calendar не выделялось из этого списка. Пока не появилась новая версия, в новом оформлении. И ваше отношение к стандартным картинкам может измениться, по крайней мере для Google Calendar.

Компания Google хорошо поработала, выпустив несколько классных картинок для Календаря, целую дюжину, если быть точным. А ребята из команды AmongTech взяли, да вытащили новые изображения из Google Calendar, и выложили их в открытый доступ. Вот как они выглядят:

Новые обложки Google Calendar доступны для загрузки

Картинок всего двенадцать, и это не случайно. Каждая картинка представляет один из месяцев года. Если вам понравились изображения в новом фирменном стиле от Google «Material Design», или вам просто нужно добавить их в коллекцию, то вы можете перейти по ссылке, и сохранить все двенадцать месяцев на своем устройстве. Теперь можно целый год менять обои рабочего стола и не париться, что вы забудете какой сейчас месяц на дворе.

Между прочим, а как вам в целом новый материальный Google дизайн?

Iscorp Iscorp
Автор
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
ghetto-snob 9 лет
Очень даже симпатичные.
В целом, новой концепцией очень доволен. Хотелось бы конечно, что бы выходившие в будущем новые приложения отличались друг от друга хотя бы цветовым колоритом. Да и пока на старых прошивках не работает в основном эффекты, так что думаю, в дальнейшем, на самом лоллипоп всё будет смоиреться ещё лучше!
Спасибо кстати большое всем публицистам трешбокса за их труды, в последнее время часто нахожу здесь классные фичи и приложения!
Iscorp 9 лет
Автор
Спасибо. Мы стараемся.
Erni_0485 9 лет
Здраствуйте скажите пожалуйста как в календаре при создании какого либо мероприятия сделать так что бы отображалась картинка места например при наборе слова ресторан отображает вилки ножи или кинотеатр отображается попкорн или как показан город New York где это можно вобще узнать на какие фразы появляются фото картинки Заранее спасибо
Senpai 9 лет
Почему тут нет обоев со снегом в июне?
Iscorp 9 лет
Автор
Видимо, в Google никогда такого не встречали.