adblock check

Microsoft раскрыла официальные подробности замещения бренда Nokia Lumia

Компания Microsoft вместе со своим новым финансовым отчетом опубликовала официальные подробности о замещении бренда «Nokia Lumia» на «Microsoft Lumia». Как стало известно, изменения затронут большую часть инфраструктуры смартфонов Nokia, но кое-где бренд все-таки останется.

Один из топ-менеджеров компании Microsoft, отвечающий за маркетинг мобильного подразделения, официально подтвердил, что в ближайшее время бренд «Nokia Lumia» будет заменен на «Microsoft Lumia». Помимо этого, будут переименованы все аккаунты в социальных сетях, сайты и прочие тематические интернет-медиа о смартфонах компании Nokia. Представитель софтверного гиганта заявил, что первое устройство под брендом Microsoft Lumia будет представлено уже в ближайшее время.

Текущие смартфоны под брендом «Nokia Lumia» будут поддерживаться и продаваться как и прежде. Помимо этого, стало известно, что Microsoft продолжит продавать супер-дешевые простые телефоны-звонилки под брендом Nokia. Компания приобрела бренд Nokia для использования его в мобильных устройствах на ближайшие 10 лет, и она не собирается так просто от него отказываться. Таким образом, любители устройств на вроде Nokia 130 не будут разочарованы наличием на их любимых звонилках бренда Microsoft.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
ALEX-LION 9 лет
Погубила Майкрософт эту компанию вместе с брендом, OMG. Прощай Nokia(connection people).
TimeOk 9 лет
Это должно было произойти