adblock check

В клавиатуре SwiftKey появились темы оформления из Android 5.0 Lollipop

SwiftKey — это одна из самых популярных сторонних клавиатур для операционных систем Android и iOS. Клавиатура позволяет быстро и удобно вводить текст, а также SwiftKey — это качественный и красивый интерфейс, который теперь дополнился темами оформления из Android 5.0 Lollipop.

Дизайнеры приложения SwiftKey, видимо, вдохновились обновленным внешним видом стандартной клавиатуры в новой операционной системе Android 5.0 Lollipop и выпустили несколько соответствующих тем оформления. Две новые темы оформления для клавиатуры SwiftKey выполнены в новом материальном дизайне, а также практически полностью повторяют внешний вид стандартных клавиатур в обновленной ОС от Google.

Стоит отметить, что на Трешбоксе уже доступна для скачивания стандартная клавиатура из Android 5.0 Lollipop, но на многих устройствах она просто не устанавливается. Поэтому, если вам хочется использовать удобную и качественную клавиатуру с новым материальном дизайном как в Android 5.0 Lollipop, то вы можете скачать бесплатно клавиатуру SwiftKey и купить соответствующие темы оформления, которые стоят всего $1.

Напомним, клавиатура SwiftKey отличается быстрым набором текста, а также интеллектуальным встроенным словарем. Скачать приложение SwiftKey можно бесплатно на Трешбоксе.

Скачать на Trashbox.ru
Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
7 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
bIgGuN 9 лет
Эм… на 4pda уже давно запаковали swiftkey с материал темами)
epic4 9 лет
Стандартные клавиатуры, то чем не нравятся!? Сторонние вроде ничего особенного не делают, тоже самое что может и обычная… о.о
Shegiva 9 лет
например дизайн не нравится
Senpai 9 лет
Ну нет. У меня хекерс кейборд и она намного лучше стоковой. А свифткей слова подсказывает.
epic4 9 лет
Я на Xperia Z1 родной пользуюсь. Она тоже спокойно слова подсказывает…
Krokodil707 9 лет
Будет неплохо, если эту тему выпустят для СвифтКей на Айос. Получится тонкий троллинг)
Senpai 9 лет
лол