adblock check

Шикарный стелс-экшен République официально доступен в Google Play

Качественных, серьезных и по-настоящему интересных игр с захватывающей историей и хорошей озвучкой очень мало, особенно для мобильных устройств и соответствующих операционных систем, но не République — данная игра одна из таких. После долгих лет финансирования на краудфандинговой интернет-площадке Kickstarter сегодня состоялся официальный релиз для мобильной платформы Android. Ранее новинка стала доступна на iOS — пользователи многочисленными отзывами положительно относятся к République.

République — это тоталитарная антиутопия в жанре стелс-экшен, многосерийная история о молодой девушке с символическим именем Хоуп (в переводе с английского языка означает «Надежда»), которая была захвачена причудливым культом. Пользователь играет не роль Надежды, а является тем человеком, который пытается помочь ей бежать из государства Метаморфоза, каждый уголок которого пропитан тоталитарным режимом. Любые действия, желания и даже мысли — все на страже «большого брата». Кроме того, за вами будут следить многочисленные камеры видеонаблюдения и подслушивающие устройства, а также на каждом шагу игрока будут ждать Призраки — так называется местная охрана.

Графика и музыка впечатляют как для игры, созданной для мобильной ОС. Вес République составляет почти 1 Гб, что довольно много, но пожертвовав стольким объемом встроенной или дополнительной памяти вы получите эффектные визуальные данные, качественные анимации, проработанные модели персонажей и настоящие эмоции. République имеет встроенные покупки — для продолжения прохождения игры необходимо покупать главы. Изначально доступны первые три, а затем вы можете предварительно приобрести все пять за 15 долларов.

Загрузите на Google Play
IvS IvS
Администратор ⭑
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Nurlan789 9 лет
Да и сам google play вышел в новом теме.