adblock check

LG представила фирменный процессор NUCLUN и новый фаблет G3 Screen на его базе

Южнокорейская компания LG довольно разнонаправленная и является крупным игроком в мобильном мире. Технологический гигант производит смартфоны, планшеты, дисплеи, аккумуляторы и многое другое. Теперь компания ступила на совершенно новый для себя рынок — рынок мобильных процессоров.

Сегодня компания LG официально представила NUCLUN — первый фирменный мобильный процессор для флагманских устройств. Чипсет с восемью ядрами (окта) использует известную технологию ARM big.LITTLE и включает в себя четыре ядра ARM Cortex-A15 с тактовой частотой 1.5 ГГц для потребностей с использованием высокой производительности, а также еще четыре ядра ARM Cortex-A7 с тактовой частотой 1.2 ГГц для менее требовательной обработки данных. Также новый процессор LG NUCLUN поддерживает сети четвертого поколения 4G LTE Cat. 6.

LG представила фирменный процессор NUCLUN и новый фаблет G3 Screen на его базе

Наряду с новым мобильным процессором, компания LG показала первый смартфон, который будет работать на базе новинки. Новый флагманский фаблет LG G3 Screen оснащен 5.9-дюймовым дисплеем IPS с разрешением 1920х1080 точек (FullHD), 13-мегапиксельной основной камерой с оптической стабилизацией изображения, 32 Гб встроенной памяти и поддержкой MicroSD. Толщина LG G3 Screen составляет 9.5 миллиметров. Среди других спецификаций: 2 Гб оперативной памяти, аккумулятор емкостью 3000 мАч и операционная система Android 4.4 KitKat с предустановленным пользовательским интерфейсом LG G3 UX.

Как и всегда бывает, технологический гигант не раскрывает информацию, когда и где новый фаблет LG G3 Screen поступит в массовую продажу. Следите за новостями на Трешбоксе и тогда будете в курсе всех дел из мира мобильной индустрии.

IvS IvS
Администратор ⭑
13 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
plombir123 9 лет
Поставили FullHD, их новый проц наверное не вывозит 2k :) хотя так намного лучше.
sham05il 9 лет
эти 5 и 6 шесть дюйма меня убивают а все нормальные телефоны с большими экранами хватило бы 4 или 4.3 дюйма а эти лопаты зачем кому большой экран нужен пусть планшет купят
5-6 дюймов клёво
Sanzhar94 9 лет
Разницы с G3 практически нету, те же яица …
speed8 9 лет
Конкурент Nexus 6.
BoobyBoo85 9 лет
Сделали бы новинку подешевле и привлекут народ
bIgGuN 9 лет
И поменьше :D
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...