adblock check

Проверьте свою электронную почту: первая волна инвайтов для Inbox by Gmail сегодня

На этой неделе команда разработки почтового клиента Gmail для операционной системы Android официально представила переосмысление этого сервиса — новое приложение под названием Inbox (проект Google Bigtop). Новинка представляет из себя практически тот же Gmail, но с более расширенным функционалом, который можно назвать аналогичным Google Now. Приложение официально не было доступно для общественности, потому как необходимо отправление запроса на получение инвайта (приглашения).

Проверьте свою электронную почту: первая волна инвайтов для Inbox by Gmail сегодня

Сегодня хорошая новость для тех, кто пожелал участвовать в новом проекте и с удовольствием отправил запрос на получение приглашения для использования нового приложения Inbox by Gmail. Проверяйте свои электронные ящики — сегодня команда Gmail отправляет инвайты первой волне пользователей! При получении письма, вы сможете выбрать мобильную платформу, будь то Android или iOS, а далее использовать учетную запись Gmail для авторизации в приложения и также на официальном веб-сайте.

Проверьте свою электронную почту: первая волна инвайтов для Inbox by Gmail сегодня

Скачать приложение Inbox by Gmail вы можете как в магазине приложений Google Play, так и у нас на Трешбоксе. А еще пишите в комментариях, получили ли вы письмо с приглашением и в случае если да, то как вам свежая новинка от Google.

Загрузите на Google PlayСкачать на Trashbox.ru
IvS IvS
Администратор ⭑
6 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
informet 9 лет
Разработчики — маразматики какие-то… К чему эти игрища с инвайтами? Как малые дети…
Arttoiv 9 лет
5 день жду инвайта
poltavtcev 9 лет
Так а вы получили? Поделитесь.
IvS 9 лет
Автор
Я еще не получил. Сам жду. :)
omarynovych 9 лет
Получили уже?
Поделитесь omarynovych@gmail.com
Спасибо.
Fubar 9 лет
Третий день пошел… Нет инвайта!