adblock check

Хромбуки становятся все более популярными

Как гласит заголовок этой новости: хромбуки становятся популярнее! Согласно последним данным аналитической компании ABI Research, поставки ноутбуков под управлением операционной системы Chrome от компании Google увеличились на 67% во втором квартале этого года, Также, как ожидается по прогнозам, объем поставок в 2014 году превысится вдвое по сравнению с 2013 годом.

Ситуация вполне объяснима: домашние пользователи и потребители ищут экономически эффективные и в меру функциональные продукты, после чего находят хромбуки, покупают их и наслаждаются новой покупкой. Один из аналитиков ABI Research, Стефани Ван Вэктор, отмечает:

Хромбуки становятся все более популярными
Потребители жаждут продукт, который является экономически эффективным, но и обеспечивает универсальность и функциональность ноутбука. Рост рынка Chromebook демонстрирует свою нишу, что набирает обороты среди потребителей.

Также аналитическая компания пришла к выводу, что рынок Соединенных Штатов Америки остается крупнейшим для устройств данного сегмента — в 2014 году ноутбуки семейства Chromebook занимают 78% рынка и аналитики ожидают, что это изменится с ростом и в других важных областях. А вы уже приобрели хромбук, или только рассматриваете такую возможность?

IvS IvS
Администратор ⭑
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Itiro 9 лет
Не знаю как можно радоваться покупке этого говна