adblock check

Facebook* Rooms — новое приложение для анонимного общения на любые темы

Ранее в сети появлялась информация о том, что компания Facebook* работает над приложением для анонимного общения. Спустя некоторое время программа наконец-то вышла под названием Facebook* Rooms. Приложение предоставляет возможность удобного общения в анонимном формате.

Основной функционал Facebook* Rooms — это создание топиков на любую тему, к которым можно прикреплять фотографии, видео и прочее. Также в каждом новом форуме пользователь может создать свое новое имя и прочее. Программа предполагает полную анонимность со свободой выбора возраста и имени.

Facebook* Rooms — новое приложение для анонимного общения на любые темы

Каждый топик можно уникально стилизировать с помощью тем оформления и собственных изображений, что довольно неплохо. Также в каждом форуме можно устанавливать возрастное ограничение, назначать модераторов из других таких же анонимов, а также прикреплять сообщения. Также топики можно лайкать, что, конечно, влияет на рейтинг.

Facebook* Rooms — новое приложение для анонимного общения на любые темы

Надо сказать, что Facebook* Rooms не сильно выпячивает свою анонимность, приложение, скорее, предоставляет вам возможность создать свою новую личность для общения в каждом топике. Стоит отметить, что программа никак не связана с Facebook*. Новое приложение создавалось под руководством известного топ-менеджера Facebook* Джоша Миллера. Одной из самых интересных функций приложения Facebook* Rooms являются приглашения в топик через генерацию QR-кодов, которые можно разместить в социальных сетях, придумано очень неплохо.

Facebook* Rooms — новое приложение для анонимного общения на любые темы

Facebook* Rooms — это скорее правильный и удобный мобильный Reddit, в котором действительно интересно общаться. В этот раз компания разработала хороший эксперимент, который скорее всего удастся. Пока приложение доступно только для операционной системы iOS.

* Деятельность Meta* (соцсети Facebook* и Instagram*) запрещена в России как экстремистская.

Загрузите в App Store
Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
termeztim 9 лет
а про андрюшу забыли?
Duh_VINNI44 9 лет
Вот это да, это определенно мне нужно. Как я об этом раньше не подумал, почему я себе до сих пор не создал личность. Надо создать свою новую личность. Это же так здорово, можно быть одновременно интеллектуалом и полным дебилом, извращенцем, еще кем можно быть? А может лучше опнуть себе кувалдой по башке и все пройдет. Сразу вернуться в реальность и стать самим собой. Мне кажется не надо быть психотерапевтом чтобы вынести диагноз этим больным людям.