adblock check

iPhone 6 окрашивается в цвет штанов

Один из новых элементов дизайна iPhone 6 — пластиковые вставки по всему корпусу, которые присутствовали ещё на макетах до официального анонса. Многие думали, что в конечном варианте будет использоваться стекло, однако они ошибались. Позже, после начала продаж, в сети появились жалобы на быстрый износ материала отделки корпуса: у пользователей, которые привыкли носить смартфон без чехла, джинсовая краска втиралась в эти самые полоски, после чего они превращались из белых в синеватые, и в результате устройство выглядело старым и грязным.

Данная проблема присутствует только на золотой и серебристой моделями, со светлыми полосками.

iPhone 6 окрашивается в цвет штанов iPhone 6 окрашивается в цвет штанов iPhone 6 окрашивается в цвет штанов

Пострадавшие покупатели обратились непосредственно в поддержку Apple, где им посоветовали почистить корпус специальным раствором и тщательно протереть его тряпкой. Однако, по словам пользователей, это проблему не устранило. Повторное обращение компания из Купертино оставила без ответа.

Такой же производственный дефект присутствовал и на прошлогоднем флагмане HTC One M7, корпус которого был полностью металлическим, и пластиковые вставки использовались для улучшения связи. Пользователям удавалось избавиться от них с помощью чистящего средства.

thp thp
Бронзовый автор
23 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Duh_VINNI44 9 лет
Забавно) Но так-то качество штанов тоже говно, они ведь не должны даже в сухом состоянии что-то окрашивать)
sigmatic 9 лет
Не согласен. Пофиг какое качество, все джинсы теряют цвет, при стирке они леняют. Здесь же, при сильной влажности/сырости + при сильной температуре воздуха (человек потеет) + тот же дождь. Из-за всего этого могут джинсы ленять. Меня другое интересуют, что при всем этом не должно окрашивать пластик, по крайней мере у меня за 10 лет использования трубок и смартов (пластмассовых) и постоянно ноша джинсы, ни один из них даже на вообще не окрашился.
Koteika 9 лет
мдауж, это что за джинсы такие, что окрашивают пластик? Не думаю, что это были левисы
sigmatic 9 лет
Если человек позволяет себе iPhone 6, то думаю покупать и носить он будет точно не турецкие джинсы.
German91 9 лет
А давайте вместе создавать новости о всяких мелочах!
Например о том как кеды на физкультуре изнашиваются или как шапка растягивается при каждом надевании и стирке. Быть может будет лучше поговорить о том как земля под ногами изнашивается, да нет что вы, давайте поговорим о ТЕЛЕФОНАХ, а вы знали что они сделаны не из цельного куска металла который не согнуть? Или же то что любая вещь сама по себе изнашивается? Знаете у меня есть старые столовые приборы из алюминия(вилки, ложки), так вот, обрадую вас, их можно гнуть, да да! вы не ослышались. А что же касательно вилок из стали? Да знаете как то не важно, хотя можете попробовать, у меня лично получилось. У меня вот тоже при ходьбе ботинки пылью или грязью покрываются, но вот неужели я должен на это жаловаться?
Duh_VINNI44 9 лет
Т.е. если ты купишь новый телефон за 30к, а через неделю он у тебя облезет ты не пойдешь его сдавать обратно?))) Или если дубленка за 50к за неделю облезет и станет хуже драной кошки ты и дальше в ней будешь ходить))) Не поверю что тебе на себя насрать)))
sham05il 9 лет
моя Lumia 900 тоже красилась но убрать можно было краску руками
id215581491 9 лет
так это ж инновации! вы покупаете новый девственный айфончик, а через пол месяца он будет уникальным и подходить к вашим штанишкам. я б на месте хтц в суд подал. это ж новый способ кастомизации телефона!
Nk_Name 9 лет
Вот это поворот
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...