adblock check

Apple скоро продаст свое миллиардное мобильное устройство

Компания Apple проделала большой путь на рынке мобильных устройств. С 2007 году американский производитель электроники привносит в эту среду инновации и что-то новое. Техника Apple всегда продается огромными миллионными тиражами, а уже скоро будет продано миллиардное устройство.

Аналитический ресурс Seeking Alpha сообщает, что в недавно наступившем для Apple новом финансовом квартале компания может достигнуть отметки в миллиард проданных мобильных устройств за всю историю производителя. Если учесть продажи всех мобильных устройств компании Apple (iPhone, iPod Touch и iPad) за все время, начиная с 2007 года, получается. что на данный момент производитель реализовал около 950 миллионов девайсов — цифра действительно огромная.

Apple скоро продаст свое миллиардное мобильное устройство

Миллиард проданных устройств — это действительно значимая цифра для компании Apple. Можно сказать, что это некий психологический барьер, который будет пройден, и после него уже точно можно будет сказать, что мобильные устройства от американского производителя прочно засели в жизни современных людей. Достижение достойное похвал. Надеемся, что это не первый миллиард компании Apple.

Стоит отметить, что подобного результата удавалось достичь компании Microsoft с Windows-устройствами, но в этом случае продавали компьютеры партнеры, а не сам софтверный гигант, Facebook* с ее миллиардом уникальных пользователей, а также операционной системе Android, устройства с которой производят огромное количество компаний.

* Деятельность Meta* (соцсети Facebook* и Instagram*) запрещена в России как экстремистская.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
14 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
а сколько лет назад это достиг андроид?
Vincent_Vega 9 лет
Автор
Apple одна а андроид сколько производителей выпускают?
я говорил это без всякого намёка, просто интересно
svoloch 9 лет
Чхать я хотел на яблоко! Андрюша впереди!!!
Souch 9 лет
Вы заNпали. Честно.
NBiWip 9 лет
А пусть они этот миллиардный девайс выдадут бесплатно.
Stalker_Vova 9 лет
И что с того? Андроид в миллиарды раз лучше.
Stalker_Vova 9 лет
Их продукцию покупают только для понта (во всяком случае в России). Вот они только продали миллиардное устройство. А сколько лет назад этого достиг андроид? И не было никакого праздника или там, парада. Никто и не заметил.
Вывод: эппл- полное дерьмище. Даже моторолла сделала что- то стоящее (ахуительные часы Moto 360). А эппл сделали какое- то непонятное говно. Лично я не вижу смысла покупать какое- либо дерьмецо, произведённое ими.
ferator_q 9 лет
Просто половина кто покупает iPhone дибилы, и нифига кроме портов не знают. А iPhone реально неплохое устройство.
ferator_q 9 лет
И вот меня бесят люди которые свистят что iPhone говно не приведя реальных доводов.все отмазываются понтами
Stalker_Vova 9 лет
Бля, чувак! Вот тебе пример. Вышела IOS8. Все яблочники хвалят обновку. А андроид добился этого года 2 назад. И окончательно уделал яблоко Android 5.0 Lollipop. Он в разы стабильнее и быстрее работает.
Gremty 9 лет
Не последний, а не «не первый» миллиард, испраьте, пожалуйста
TARANS_ 9 лет
может сделать вместо Apple скоро продаст миллиардное свое мобильное устройство
Apple скоро продаст своё миллиардное устройство, ибо не звучит
puten 9 лет
Надеюсь, от этих больших чисел есть польза.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...