adblock check

Google Планета Земля 8.0: новая 3D-технология рендеринга, обновленные дороги и Material Design

Компания Google готовится к релизу амбициозного обновления Android 5.0 Lollipop и в связи с приближением этой даты (3 ноября) поисковой гигант выпускает все больше и больше крупных обновлений для фирменных сервисов. Таким образом, сегодня, помимо выпуска нового почтового клиента и так называемого переосмысления электронной почты — приложения Inbox by Gmail — компания Google обновила сервис Google Планета Земля.

В новой версии, которая получила числовой индекс 8.0, вы найдете следующие нововведения: новая 3D-технология рендеринга (обеспечивает более быстрые, плавные и более четкие переходы), новый пользовательский интерфейс Material Design и иконка приложения в соответствующем стиле, а также отныне получение обновлений в одно время вместе с картографическим приложением Google Карты.

Google Планета Земля 8.0: новая 3D-технология рендеринга, обновленные дороги и Material Design
До обновления
Google Планета Земля 8.0: новая 3D-технология рендеринга, обновленные дороги и Material Design
После обновления

Официальный список изменений в магазине приложений Google Play еще не доступен, но официальный блог Google Планеты Земля раскрывает все интересные детали. Итак, с обновлением трехмерные изображения будут выглядеть значительно лучше, детализированнее и качественнее — все это станет реальностью благодаря новому движку рендеринга. Дороги получат более четкие и точные отметки и обновленные данные. Пользовательский интерфейс же станет соответствовать всем канонам так называемого материального дизайна — привет, новая цветовая палитра, новые анимации, новые переходы и графические элементы.

Скачать установочный файл приложения Google Планета Земля версии 8.0.0.2305 можно у нас на Трешбоксе с помощью нашей удобной кнопки. Документ формата APK подписывается Google и модернизирует установленную текущую версию сервиса. Криптографическая подпись гарантирует, что файл является безопасным для установки и не был подделан. Развертывание обновления уже стартовало — процесс займет несколько дней или недель.

Скачать на Trashbox.ru
IvS IvS
Администратор ⭑
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...