adblock check

Samsung и Barnes & Noble представили 10-дюймовый планшет Samsung GALAXY Tab 4 Nook

В этом году компания Samsung в сотрудничестве с Barnes & Noble (B&N) выпустила модификацию фирменного 7-дюймового планшета Samsung GALAXY Tab 4 7.0 под названием Samsung GALAXY Tab 4 7.0 Nook, который отличается от оригинальной модели наличием специального программного обеспечения и пользовательского интерфейса от компании B&N. Сегодня была официально представлена 10-дюймовая версия планшетной модификации по цене 300 долларов. Ожидаемо она включает в себя абсолютно все те же функции и изменения по сравнению с 7-дюймовой версией.

Технические характеристики планшета Samsung GALAXY Tab 4 10.1 Nook:

  • 10.1-дюймовый дисплей с разрешением 1280х800 точек, 149 ppi
  • Четырехъядерный (ARM Cortex-A7) процессор Qualcomm Snapdragon (модель не известна)
  • 16 Гб встроенной памяти
  • Поддержка карт памяти формата MicroSD
  • Wi-Fi a/b/g/n
  • 3-мегапиксельная основная камера
  • 1.3-мегапиксельная фронтальная камера
  • Поддержка GPS и ГЛОНАСС
  • Операционная система Android 4.4 KitKat
Samsung и Barnes & Noble представили 10-дюймовый планшет Samsung GALAXY Tab 4 Nook

Как и в случае с моделью Samsung GALAXY Tab 4 7.0 Nook, новинка Samsung GALAXY Tab 4 10.1 Nook имеет на своем борту специализированные и фирменные приложения компании Bornes & Noble. Среди них: приложение для чтения, а также хранилище для книг, фильмов и телевизионных шоу. Магазин приложений Google Play от Google является предустановленным в операционную систему.

Новый планшет Samsung GALAXY Tab 4 10.1 Nook официально доступен для покупки с сегодняшнего дня в магазинах Barnes & Noble и интернет-магазинах B&N и nook.com. Цена — 300 долларов (это со скидкой, а оригинальный ценник 350 долларов) или приблизительно 12500 российских рублей. Стоит отметить, что в интернет-магазине Amazon доступен планшет Samsung GALAXY Tab 4 10.1 по цене 230 долларов — не проще ли купить оригинальную модель и установить ПО от B&N совершенно бесплатно? Пишите в комментариях, что думаете о Samsung GALAXY Tab 4 10.1 Nook.

IvS IvS
Администратор ⭑
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
yarus9 9 лет
Планшет — дно
Доплатить немного и можно nexus 9 купить
denize 9 лет
Впрочем почти ни чем не отличился от таб 4