adblock check

Магазин приложений Cydia доступен для джейлбрейка iOS 8 и iOS 8.1

Сегодня мы сообщили о том, что для операционной системы iOS 8 и вышедшего на прошлой неделе крупного обновления iOS 8.1 доступна утилита для осуществления джейлбрейка, но она не включала в состав ОС после взлома магазин приложений Cydia. Буквально спустя несколько часов магазин был официально выпущен и, как сообщает Джей Фриман, создатель магазина Cydia, более известный как Saurik, обновление стало неожиданным даже для него самого.

С сегодняшнего вечера на официальном сайте доступен установочный файл формата .deb для установки магазина приложений Cydia на взломанный смартфон iPhone (начиная с модели 4S и выше), планшет iPad (все актуальные модели) и музыкальный мультимедиаплеер iPod (только для пятого поколения). Также Фриман передал этот файл команде хакеров Pangu Team, чтобы те добавили его в фирменную программу и выпустили соответствующее обновление.

Магазин приложений Cydia доступен для джейлбрейка iOS 8 и iOS 8.1

Скачать установочный файл Cydia можно на официальном сайте по вставленной ссылке.

Также напомним, джейлбрейк — это официально неподдерживаемая компанией Apple операция, которая позволяет получить полный доступ к файловой системе смартфонов iPhone, планшетов iPad и музыкальных плееров iPod. Взломав свое мобильное устройство, вы получите доступ к кастомизации пользовательского интерфейса и установке взломанных платных игр и приложений. Не забывайте главное: ответственность за все манипуляции несете только вы!

IvS IvS
Администратор ⭑
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
denize 9 лет
Не выдержал, скачал
__TCAPT__