adblock check

Inbox — переосмысление обычного почтового приложения от Google

После порции слухов в этот же день компания Google выпустила свою новую мобильную разработку — Inbox. Это новое приложение, которое переосмысляет обычную работу с почтой. Программа является тем самым «Project Bigtop», слухи о котором появились сегодня во всех крупных интернет-СМИ.

Inbox — переосмысление обычного почтового приложения от Google Inbox — переосмысление обычного почтового приложения от Google

Стоит отметить, что пока приложение тестируется и доступ к нему предоставляется только по приглашениям, которые можно запросить в самой программе, либо по адресу inbox@google.com. Как стало известно, компания Google работала над приложением Inbox несколько лет и за эти годы у них получился очень интересный продукт. Основная концепция новой программы — это то, что Inbox является чем-то большим, чем просто клиент для просмотра почты.

Inbox — переосмысление обычного почтового приложения от Google

Обычные письма в Inbox отображаются как задачи, а все сообщения сортируются в определенные «бандлы» по значению и типу. Навигация по всем письмам, в основном, предполагает, что пользователь сам задаст специальные нужные ему фильтры и будет с помощью них просматривать письма. Программа сама распознает в письмах задачи, которые вам ставят или события, на которые вас приглашают, что очень удобно в работе. Сразу из окна просмотра писем можно поставить себе напоминание.

Приложение действительно обладает интересным функционалом для вашей рабочей почты. В целом, программу можно назвать смесью ассистента Google Now и почтового клиента Gmail. На данный момент Inbox тестируется и доступен только на территории США, но может быть вам удастся заполучить приглашение, поэтому мы уже добавили приложение Inbox на Трешбокс. Скачать его можно бесплатно так же в Google Play. Также у Inbox присутствует своя веб-версия.

Загрузите на Google PlayСкачать на Trashbox.ru
Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
почта сейчас уходит на второй план, ведь есть какой-нибудь ВК, в котором в разы удобнее общаться