adblock check

А дадут ли мне "леденец"?

Этим вопросом наверняка задается чуть ли не каждый владелец андроид-смартфона. Тем более на фоне этой всей шумихи, связанной с выходом новых устройств в линейке Nexus, обещанных «плюшек» и прочих «пасхалок». Да и просто «пощупать» нового робота хочется. Итак, в алфавитном порядке:

А дадут ли мне "леденец"?


HTC

Эта компания всегда довольно охотно делилась с общественностью планами на будущее. Вот и в этот раз представители компании гарантировали выход Android Lollipop для своих флагманов(HTC One (M8), One (M7)) и флагманенка (One Mini) в течение трех месяцев после официального выхода пятой версии этой мобильной ОС, но некоторые утечки и слухи позволяют предположить, что список «счастливчиков» от НТС шире. Гораздо шире: One (M7) Dual SIM, One (M8) Dual SIM, One Mini 2, One E8, One E8 Dual SIM, One Max, Butterfly S, Butterfly 2, Desire EYE, Desire 816, Desire 610.

А дадут ли мне "леденец"?


LG

Эти молчуны никогда ничего не говорят, поэтому придется довольствоваться слухами, которые представителями компании никак не комментируются. Но если этим самым слухам верить, то обновление до последней версии ОС получат флагманы G2 и G3. По поводу остальных устройств этой южнокорейской компании даже слухов нет, гы )

А дадут ли мне "леденец"?


Motorola

Не известно, вернется ли этот бренд к нам официально, но по поводу обновления нет никаких сомнений — оно будет. Было бы странно, если бы производитель нового Nexus не обновил свои более старые устройства. Список прилагается: Moto X (первого и второго поколения), Moto G (также оба поколения), Moto G с 4G LTE, Moto E, Droid Ultra, Droid Maxx, и Droid Mini.

А дадут ли мне "леденец"?


Nexus

Ну тут прямо обзавидоваться можно — мало того, что обновление получат все устройства, начиная с Nexus 4, так они еще и получат его третьего ноября! Nexus 6 и 9, естественно, будут поставляться с новой версией ОС на борту.

А дадут ли мне "леденец"?

OnePlus

Тут все просто — все устройства компании получат обновление в течение трех месяцев. Точнее всё. В данной ситуации очевидны плюсы наличия в портфолио всего одного устройства.

А дадут ли мне "леденец"?

Samsung

Ох уж эти корейцы! Молчат, как LG! Только у них интереснее — в сеть случайно (ну то есть совершенно случайно, ага) попала предварительная версия прошивки для SGS 5. По поводу обновления для армии других устройств вендора — тишина.

А дадут ли мне "леденец"?

Sony

Японцы пообещали обновить до актуальной версии прошивки все устройства линейки Z, только не сказали, когда.

А дадут ли мне "леденец"?

Устройства проекта Android One

Karbonn Sparkle V, Micromax Canvas A1, и Spice Dream Uno — получат обновление «скоро», Гугл гарантирует.

Владельцев тех устройств, которых нет в списках на обновление, прошу не огорчаться — будет и на нашей улице праздник. Когда-нибудь. Обязательно! Правда?

nokler nokler
Бронзовый комментатор
6 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Senpai 9 лет
Гугл всем даст пососать (полизать, погрызть) со временем.
pacan 9 лет
Моя фантазия...
denize 9 лет
У нас в классе тоже есть некоторые с больной фантазией.
ViktorSR 9 лет

Устройства проекта Android One.
Karbonn Sparkle V, Micromax Canvas A1, and Spice Dream Uno
and замени на и
TARANS_ 9 лет
убери шрифт до ката
denize 9 лет
Конечно не дадут леденец. Он дешевый, сам купи.