adblock check

Bing Torque — замена Google Now для Android Wear от Microsoft

Компания Microsoft продолжает разрабатывать и выпускать собственные продукты для мобильных платформ, отличных от Windows Phone. В этот раз компания выпустила уже второе свое приложение для операционной системы Android Wear, которая нацелена на носимые устройства. Новое приложение называется Bing Torque, и оно является персональным ассистентом.

Программа позиционируется как полноценная замена голосового помощника и вспомогательных сервисов Google Now. В приложение Bing Torque встроен собственный голосовой помощник, скорее всего, Cortana. Новая программа будет работать только после входа в Microsoft-аккаунт, ведь это же все-таки «персональный» помощник. Помимо простейшего голосового поиска, приложение обладает наборов стандартных сервисов Bing, в которых можно посмотреть информацию о погоде, стоимости акций, а также присутствует картография, отображение полной информации из Wikipedia или других интернет-энциклопедий и прочее.

Bing Torque — замена Google Now для Android Wear от Microsoft Bing Torque — замена Google Now для Android Wear от Microsoft

О голосовом помощнике в Bing Torque стоит сказать отдельное, ведь он, как заявляет компания Microsoft, специально заточен под простые вопросы пользователя, например: «Каков сейчас курс доллара?», «Какая завтра будет погода?» или «Сколько грамм в килограмме?». Первые отзывы о приложении говорят, что голосовой поиск работает не так хорошо, как хотелось бы. Скачать приложение Bing Torque для Android Wear можно в Google Play.

Загрузите на Google Play
Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
27 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
denize 9 лет
Сколько грамм в килограмме? Насколько я помню их 1000.
NickMeller 9 лет
Ути, какие мы умные, как мы умеем!..
denize 9 лет
Да, я прям такой адовый гейний гений !111!!!1!1!!
nokler 9 лет
«Ваше устройство не поддерживается». Прямо даже обидно как-то…
Dimanaux 9 лет
Оно поддерживается, просто ты живешь не там, где хочет корпорация зла
nokler 9 лет
Ну и флаг им в руки, буду дальше Дусей пользоваться )
а русский есть?
NickMeller 9 лет
Логично предположить что нет. Бинг — чисто англоязычный портал.
Kazimka 9 лет
А для wp или для шиндовс 8.1???? что за безобразие?!
А как же кортаня, у неё же возможностей больше?
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...