adblock check

HP готовит к выпуску ПК на базе Windows с проектором и 3D-сканером

Компания Hewlett-Packard (HP) уже довольно-таки давно не демонстрировала общественности фирменные персональные компьютеры с интересными решениями или отличной аппаратной платформой, но, согласно новому докладу, в конце этого месяца, а именно 29 октября, HP официально представит нечто интересное. Как сообщается, кодовое название нового продукта «Sprout» — это персональный компьютер на базе полноценной операционной системы Windows от Microsoft с интегрированным проектором и трехмерным сканером.

Доклад авторитетного новостного ресурса Re/code, ссылающийся на неназванные источники информации, сообщает о сенсорном компьютере с плоской поверхностью. Особенностями своего рода нового персонального компьютера HP является проектор и трехмерный (3D) сканер. Подробности об этих аппаратных интересных вещах пока не обнародованы, но наверняка информация будет пополняться с течением времени до 29 октября.

В настоящее время компания Hewlett-Packard, очевидно, ищет пути решения своей проблемы касательно нахождения на рынке ПК, и новинка определенно должна поспособствовать некоему возвращению. Напомним, недавно HP разделила свои бизнес-подразделения на две отдельные компании — процесс окончательно завершится к концу 2015 года. По сообщениям, HP Sprout станет первым продуктом после деления и будет предназначен для предприятий и высоких чинов.

29 октября состоится пресс-конференция компании в Нью-Йорке — именно там будет представлено новое устройство, а также некоторые другие новые продукты. Пишите в комментарии, что думаете по поводу HP Sprout и будет ли полезен подобный компьютер для бизнеса.

IvS IvS
Администратор ⭑
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Tarik02 9 лет
3D сканер?