adblock check

Pangu Team выпустила первую программу для джейлбрейка iOS 8 и iOS 8.1

Китайская команда хакеров Pangu Team, ставшая известной благодаря выпуску фирменной утилиты для взлома операционной системы iOS седьмых версий, выпустила инструмент для осуществления джейлбрейка свежей новинки — iOS 8 и только-только свежепредставленного обновления iOS 8.1. Программа получила название Pangu8 и в настоящее время доступна для установки только для операционной системы Windows.

Как сообщают создатели, Pangu8 — это первая утилита для взлома версии iOS 8 и выше, и она не содержит вредоносного кода, а использует уязвимости, которые присутствовали в iOS 7 и не были закрыты в iOS 8. Согласно заявлениям китайской команды хакеров, с помощью новой программы пользователи смартфонов и планшетов компании Apple смогут абсолютно без всякого труда взломать свои мобильные устройства на базе актуальной версии операционной системы — в том числе iPhone 6 и iPhone 6 Plus.

Pangu Team выпустила первую программу для джейлбрейка iOS 8 и iOS 8.1

К сожалению, с установкой джейлбрейка магазин Cydia на взломанном смартфоне iPhone или планшете iPad будет отсутствовать, но хакеры уже заявили, что он появится со следующим обновлением. Скачать программу Pangu8 для операционной системы Windows можно на официальном сайте по вставленной ссылке. Также не забывайте, что всю ответственность за проделанные манипуляции несете только вы!

IvS IvS
Администратор ⭑
19 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Mecheniy 9 лет
Ура-а-а-а-а!!! Вот теперь можно обновиться до айос 8.
iddrelord 9 лет
Ждём инструкцию )
Другой вопрос, он привязанный или нет?
iddrelord 9 лет
Работает, нужно всего лишь подключить ios устройство и нажать кнопку )
А переводить в dfu нужно?
iddrelord 9 лет
нет.
Джйл установился
Сносил 7.0.4 джйл
всё прошло гладко
Сразу по окончанию установки 8.1 включил программу, она определила устройство ipad 3 wifi и я просто нажал на эту большую кнопку, после чего на экране планшета появился значёк этой программы, так на всякий случай тапнул на него, он вылетел, после чего прошла дальнейшая установка, не могу сказать что я понимаю что я делал, но думаю если нечего не трогать — то всё произойдёт удачано как у меня )

магазин приложений ставиться какой то китайский, приложения скачиваются и устанавливаются.
Нажимаю эту кнопку вроде все нормально, но после перезагрузки ничего нету(
Эм… А инструкцию, желательно на русском можно?
ViktorSR 9 лет

Айос, андроид там… это все понятно а где ж ВФ?
эхх
где там?
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...