adblock check

Kidizoom Smartwatch — умные часы, созданные специально для детей

Сейчас некоторые производители мобильных устройств выпускают специальные версии планшетов или смартфонов для детей. Это уже вошло в обычную практику, а дети научились использовать практически все современные мобильные устройства, но индустрия не стоит на месте, а выпускает на рынок новые виды электроники, например,— умные часы.

Kidizoom Smartwatch — умные часы, созданные специально для детей

И тут производители уже подоспели с новыми умными часами Kidizoom Smartwatch от компании VTech. Компания-производитель часов позиционирует свою разработку на детей в возрасте от 4 до 7 лет. Специально для этого устройства была разработана отдельная операционная система с соответствующими приложениями и сервисами. На часах Kidizoom Smartwatch предустановлены четыре развивающие игры, приложение для записи звука с забавными пост-эффектами, сама программа для отображения часов и установки будильника, а также присутствует ПО для создания фотографий.

Да-да, это устройство еще получило камеру, которая снимает фотографии в разрешении 640х480, а также позволяет запечатлеть что-то в формате видео. Помимо этого, на часах Kidizoom Smartwatch установлена специальная программа Lerning Lodge для развития ребенка. Корпус часов защищен от воды и падений с небольшой высоты. Устройство VTech Kidizoom Smartwatch уже доступно в продаже в розовом, голубом, зеленом и белом оттенках корпуса по цене $60.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
8 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
ferator_q 9 лет
Говно. Для маленьких детишек можно и обычные купить всеравно мама iPhone купила
id11161269 8 лет
А мы все таки приобрели такие часики! Дочка увидела и очень захотела! Пришлось купить. Что могу сказать? Ребенок в восторге, не нарадуется! Каждый день приходя из детского сада, показывает нам много интересного )) Стала хорошо разбираться во времени. Так что покупкой мы довольны более чем… !
Duh_VINNI44 9 лет
Ну правильно, потреблять продукцию маркетинга надо приучать с детства)
pacan 9 лет
Куда катится мир? Нафига детям умные часы?
noize 9 лет
раздать всем тамагочи, да лего!
denize 9 лет
Они такие убогие…
Кхм… А может они обойдутся?
kletn98 9 лет
хм… и это надо?