adblock check

ASUS тизерит новые умные часы ZenWatch и неизвестный смартфон линейки Zenfone

Компания ASUS дразнит скорейшим запуском новой модели линейки смартфонов ASUS Zenfone и первых премиальных умных часов ASUS ZenWatch на своем официальном японском веб-сайте. Как можно заметить на тизерных изображениях, вероятно, презентация и дальнейший запуск в массовую продажу новых продуктов состоится в конце этого месяца — 28 октября. Касательно носимой электроники компании у нас есть некоторые сведения, а вот о пополнении линейки дзен-смартфонов пока ничего нет.

Умные часы ASUS ZenWatch компания ASUS официально представила в ходе ежегодной берлинской выставки IFA 2014. Новинка оснащена 1.63-дюймовым дисплеем AMOLED с разрешением 320х320 точек с плотностью пикселей 278 ppi, чипсетом Qualcomm Snapdragon 400 с тактовой частотой 1.2 ГГц, а также 512 Мб оперативной памяти. Основываясь на тизерное изображение и то, что мы видели на IFA, 28 октября может состояться просто местный запуск, но на 100% об этом еще нельзя говорить.

ASUS тизерит новые умные часы ZenWatch и неизвестный смартфон линейки Zenfone

А теперь самое интересное: помимо умных часов тайваньский производитель электроники тизерит новый смартфон из известной линейки ASUS Zenfone. В настоящее время в семейство дзен входят модели с 4-дюймовым, 5-дюймовым и 6-дюймовым дисплеями. В сети ходят слухи, что ASUS планирует выпустить 5.5-дюймовую модель, но, согласно, опять же, слухам, компания должна ее представить только в следующем году — возможно, компания решила изменить свои планы. Предполагается, что новинка будет так же доступна и предложит достойные технические характеристики по адекватной цене.

Оставайтесь с нами и в особенности следите за новостями 28 октября — мы будем сообщать обо всем самом интересном прямо с фронтов презентаций компании ASUS!

IvS IvS
Администратор ⭑
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
sanik2013 9 лет
Эх, лишь бы часики не были ограниченным тиражом…
kletn98 9 лет
Ладно, +)