adblock check

Представлена новая линза Olloclip 4-в-1 для iPhone 6 и iPhone 6 Plus

Компания Olloclip известна своими аксессуарами для камер мобильных устройств. Ранее производитель выпускал интересные линзы и объективы для смартфонов iPhone и прочих устройств. Сегодня была представлена новая линза 4-в-1 под названием Olloclip PhotoLens.

Новый аксессуар предназначается эксклюзивно для новых смартфонов iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Устройство создано, чтобы сделать действительно качественные и интересные снимки с помощью камер простых смартфонов. Обновленная линза позиционируется как аксессуар формата 4-в-1, так как он предоставляет четыре основные функции для фотографий: режим съемки «Fisheye», широкоформатная съемка, а также макро-съемка с 10- и 15-кратным приближением.

Представлена новая линза Olloclip 4-в-1 для iPhone 6 и iPhone 6 Plus

Функция широкоформатной съемки будет особенно интересной для любителей сэлфи, ведь теперь в одну фотографию будет влезать еще больше. Линза устанавлиается на на корпус iPhone 6, iPhone 6 Plus и закрывает, как основную, так и фронтальную камеру, улучшая их потенциал съемки. Стоит отметить, что аксессуар выглядит довольно неплохо и не так сильно портит общий внешний вид обоих смартфонов.

Продажи обновленной линзы Olloclip начнутся в начале ноября по цене $79,99. Стоит отметить, что последние линзы Olloclip официально продаются в магазинах компании Apple.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...