adblock check

Samsung тизерит обновление до Android 5.0 Lollipop для Galaxy Note 4

Компания Samsung наконец-то начинает понемногу раскрывать свои планы насчет обновления собственных устройств до новой версии операционной системы Android — 5.0 Lollipop. Вряд ли можно назвать информационный повод от Samsung полноценным официальным подтверждением, но догадки он, определенно, оставляет.

В официальном Twitter-аккаунте компании Samsung было опубликовано изображения смартфона Galaxy Note 4 на фоне леденцов — главного «талисмана» новой операционной системы Android 5.0 Lollipop. Очевидно, что это означает скорый выход соответствующего обновления для нового планшетофона от Samsung. Многие крупные производители мобильных устройств, например, Motorola, HTC и Sony уже опубликовали свои планы по обновлению смартфонов и планшетов, но Samsung официально еще никак не выступила на эту тему.

И это не удивительно, ведь южнокорейскому мобильному гиганту нужно проделать больше всего работы над обновлениями для своих устройств, ведь фирменная оболочка TouchWiz — это довольно большая и тяжеловесная надстройка, для которой нужно много времени на адаптацию. Таким образом, можно сказать, что обновление с новой версией Android для фаблета Android 5.0 Lollipop выйдет уже в ближайшее время, что довольно логично, а с текущим флагманом Samsung Galaxy S5 все довольно сложно. Ожидается, что апдейт для этого устройства может выйти до конца года.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
6 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
mc_zz 9 лет
Лол, я тут думаю, будет ли он на Нот 2, а тут уже пишут что с СГС5 всё сложно. Печалька.
shetov 9 лет
Мне интересно, почему для S5 довольно сложно?
akhrapov95 9 лет
«а с текущим флагманом Samsung Galaxy S5 все довольно сложно. Ожидается, что апдейт для этого устройства может не выйти» прочитал я :D
mc_zz 9 лет
Зная Самсунг — и это возможно.
А на самсунг таб 4 7.0 выйдет обновление Android 5.0 Lollipop