adblock check

FotoSwipe — новое приложение для удобного и наглядного переноса фотографий

Иногда все-таки мобильные разработчики действительно удивляют нас и усиливают веру в прекрасное будущее пользовательских интерфейсов. Казалось, что нельзя работать с передачей файлов между несколькими устройствами проще, чем просто отправлять их через диалоговые окна, но создатели программы FotoSwipe, определенно, обладают фантазией.

Новое приложение FotoSwipe позволяет удобно из без каких-либо лишних телодвижений перемещать фотографии с одного на другое близлежащие устройство. Для работы программы нужно интернет-соединение, желательно, Wi-Fi, а также должны быть включены службы, которые отвечают за позиционирование устройства. Положив два устройства рядом с операционными системами Android или iOS и запустив на них приложения FotoSwipe, вы можете простым жестом перенести фотографии с одного устройства на другое. Работает просто и интуитивно, вы как-будто перетаскиваете физические фотографии.

Стоит отметить, что за оно такое перетаскивание можно передать на другое устройство сразу несколько изображений, что очень удобно. Наглядно посмотреть работу приложения FotoSwipe можно на видео. Программа поддерживает фотографий с устройств под управлением Android и iOS, а также при передаче может участвовать сразу несколько девайсов. Скачать приложение FotoSwipe можно бесплатно в Google Play и App Store.

Загрузите в App StoreЗагрузите на Google Play
Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
NickMeller 9 лет
Перенёс так все фотки себе на nexus ;)
Выглядит вполне естественно
andrei77731 9 лет
Класно чё
andrei77731 9 лет
Как по волшебству.