adblock check

Игра Hearthstone для Android-планшетов появится до конца года

Игровая студия Blizzard уже довольно давно выпустила версию своей первой бесплатной игры Hearthstone на iPad, но владельцы планшетов с Android все еще ждут своей возможности поиграть в любимую карточную игру на портативном устройстве. Как стало известно, Android-версия игры Hearthstone выйдет до конца этого года.

На данный момент студия Blizzard занимается доработкой планшетной версии Hearthstone для Android. Проводятся последние тестирования и исправляются ошибки. Вскоре игра уже станет доступна для многих Android-планшетов, а вот на смартфонах Hearthstone: Heroes of Warcraft выйдет только в следующем году. Разработчики отмечают, что они хотят предоставить игрокам отличный пользовательский опыт на небольших дисплеях смартфонов, поэтому для iPhone, iPod Touch и смартфонов с Android разрабатывается отдельный внешний интерфейс игры.

Напомним, Hearthstone: Heroes of Warcraft является первой игрой модели free-to-play от компании Blizzard. Это карточная игра, где пользователь постоянно открывает или покупает за реальные деньги наборы карт. Основная суть игры Hearthstone заключается в пошаговых мультиплеерных карточных сражениях между реальными игроками. Hearthstone сочетает в себе тактику и простоту правил.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...