adblock check

Symbol TC70 — новый мобильный компьютер от Motorola Solutions

Подразделение американского производителя мобильных устройств под названием Motorola Solutions известно выпуском специфичных устройств для определенных сфер деятельности человека. Обычно, от этой компании выходят различные портативные кассовые аппараты, считыватели кодов и прочие устройства для использования в сфере торговли и производства.

Очередным таким специфичным устройством от Motorola Solutions стал защищенный и производительный смартфон под названием Symbol TC70. Новинка заключена в прочный корпус, который соответствует стандарту IP67 (защита от внешних воздействий). Кроме прочного внешнего корпуса Symbol TC70 получил довольно мощные технические характеристики, которые обеспечат хорошую производительность.

Symbol TC70 — новый мобильный компьютер от Motorola Solutions Symbol TC70 — новый мобильный компьютер от Motorola Solutions

Бизнес-смартфон Symbol TC70 обладает следующими спецификациями: 4,7-дюймовый дисплей с разрешением 1280х720 пикселей, защищенный стеклом Gorilla Glass 2, двухъядерный процессор с частотой 1,7 ГГц, 1 Гб оперативной и 8 Гб пользовательской памяти с возможностью расширения microSD-картами, а также аккумулятор с емкостью 4 620 мАч.

Среди специфических особенностей Symbol TC70 стоит отметить наличие сканера для 1–2D штрихкодов, качественный микрофон и динамик с системой шумоподавления, встроенная поддержка IP-телефонии, поддержка технологии для использования смартфона в качестве рации по сети Wi-Fi, поддержка аксессуара для считывания карт с магнитной полосой и прочее. Новое устройство под названием Symbol TC70 позиционируется компанией Motorola, как удобный на производстве и в сфере торговли мобильный компьютер с практичными характеристиками.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
1_ValentiN_1 9 лет
4620 мАч, ему точно пукан порвёт! Если 3000-3500 взрывались, то что будет с этим?..