adblock check

Умные часы LG G Watch получают обновление Android Wear 4.4W.2

Еще в сентябре мы узнали официально от компании Google, что до конца текущего года для мобильной платформы для носимой электроники для Android Wear будет выпущен ряд полезных обновлений с добавлением различных функциональных возможностей. Первое обновление обещало внедрить поддержку GPS и воспроизведение музыки в независимости от смартфона — посредством Bluetooth. Второе обновление добавляет поддержку встроенных кастомных интерфейсов и, похоже, что умные часы LG G Watch являются первым устройством на базе Android Wear, которые получат этот апдейт.

Несколько пользователей сообщили о получении обновления по воздуху (Over-The-Air) до версии Android Wear 4.4W.2 для умных часов LG G Watch первого поколения с номером сборки KNX01Q. Затем стало известно, что компания Google официально выпустила апдейт и эта сборка содержит первую волну особенностей и поддержку воспроизведения музыки через Bluetooth. Поскольку LG G Watch не оснащены чипом GPS, пользователи не смогут увидеть эту функцию в действии.

Умные часы LG G Watch получают обновление Android Wear 4.4W.2

Что касается музыкальных возможностей, то с обновлением появится новая опция «Воспроизведение музыки», которое будет находится в меню. Таким образом, умные часы на базе Android Wear 4.4W.2 смогут сопрягаться с аудиоустройствами с помощью беспроводной технологии Bluetooth. До сих пор неясно, как будет осуществляться передача музыки на умные часы — совершенно автономно, только инициируя воспроизведение со смартфона или из локального хранилища. Как и всегда, обновление будет выпущено в несколько этапов. В зависимости от вашего региона проживания вам необходимо будет подождать.

IvS IvS
Администратор ⭑
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
speed8 9 лет
На первой картинке классный трек Biblo.