adblock check

Google выпустила руководство по переходу с iOS на Android

Ранее мы уже сообщали о том, что компания Apple разработала специальное руководство по переходу на iOS для пользователей мобильной операционной системы Android. В Google, видимо, посчитали это хорошей идеей и разработали аналогичную и подробную инструкцию о том, как перенести все пользовательские данные с iOS на Android.

Теперь по адресу android.com/switch доступна подробная и полная инструкция по переносу таких данных, как фотографии, видео, музыка, контакты, почта и календарь, а также приложения с iPhone, iPad или iPod Touch на ваше новое устройство под управлением Android. А именно, для переноса фотографий Google рекомендует использовать свое официальное приложение для социальной сети Google+, которое может сохранять резервные копии ваших изображений в специальном хранилище.

Для переноса музыки из вашей библиотеки iTunes компанией Google рекомендуется использовать сервис Google Play Music и его менеджер для ПК и OS X. Также на сайте содержатся инструкции для переноса всех других ваших данных с iOS с помощью сервисов Google. Если вы до этого задумывались над переходом между этими двумя мобильными операционными системами, то теперь Google все сделала для вас, и пользователю нужно всего лишь установить несколько приложений и произвести необходимые настройки.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
20 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Krokodil707 9 лет
О да! Это случилось! Google наносит ответный удар!
Krokodil707 9 лет
И попадает в самое ЯБЛОЧКО!
NRG 9 лет
Ужаснулся, думал статья будет об айфуне на андроиде)))
Hellion69 9 лет
Перекрестись и сплюнь))
narva-a 9 лет
Ну вообще инструкция по переходу с ios на андройд будет гораздо полезней, чем с android на ios. Просто ios гораздо проще, чем андройд и к нему быстро привыкаешь. Зато я знаю, что многие кто переходил с ios на андройд, им очень трудно было привыкнуть после ios. Так что инструкция по переходу с андройд на ios сама по себе не нужна, потому что перейти на ios легко, а вот к андройду после ios очень трудно привыкнуть
narva-a 9 лет
Да нет он не сложный. Я просто говорю что айос проще. Одна девушка знакомая с айфона на htc перешла, говорит полтора месяца не может привыкнуть. А так то нет, ничего сложного нет. Лично я переходил на андройд с symbian, привык довольно быстро. Ну мне кажется что с айос на андройд сложнее перейти.
Duh_VINNI44 9 лет
Боюсь представить что будет если она на права будет сдавать. За полтора месяца наверно можно медведя на лесопед посадить)
novikoff 9 лет
Это же каким нужно быть человеку дауном, чтобы запутаться в андроид ос?..
Tarik02 9 лет
Не знаю лохов, которые переходят с говноOC на Android!
puma_mw2 9 лет
АндроИд! Ты каждое англ слово, в котором есть «i», произносишь через «й»?
narva-a 9 лет
вроде че-то такое уже есть в интернете.
kletn98 9 лет
Ток мало кто захочет переходить с iOS на Android))
Hellion69 9 лет
Я захотел. Терепеть не могу кастрированую ios
kletn98 9 лет
Соглашусь… но умных людей мало))
kletn98 9 лет
Сладкая месть!
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...