adblock check

E FUN Nextbook — гибридный планшет с Windows 8.1 за $179

Дешевые ноутбуки с полноценной операционной системой Windows 8.1 продолжают наступать и теснить без того слабые позиции «хромбуков». Недавно был представлен очень дешевый гибридный ноутбук под названием E FUN Nextbook. Новинка отличается отстегиваемой клавиатурой и полноценной операционной системой Windows 8.1 на борту.

Устройство E FUN Nextbook представляет собой планшет, к которому пристегивается полноценная клавиатура с дополнительным аккумулятором. Технические характеристики гибрида таковы: 10,1-дюймовый дисплей с разрешением 1280х800 пикселей, четырехъядерный процессор Intel Atom с частотой 1,83 ГГц, 1 Гб оперативной и 32 Гб пользовательской памяти с возможностью расширения microSD-картами до 64 Гб, а также аккумулятор с емкостью 6 000 мАч.

Также E FUN Nextbook обладает разъемами microUSB, mini HDMI, 3,5 мм аудиоджек. Присутствует поддержка Bluetooth и Wi-Fi. Таким образом, новое устройство скорее является планшетом с пристегивающейся клавитатурой, чем ноутбуком. Гибрид E FUN Nextbook будет поставляться на рынок с предустановленной операционной системой Windows 8.1 с бесплатной годовой подпиской на сервис Office 365, которая предполагает доступ к офисному пакету, а также 1 Тб памяти в облачном хранилище.

Новое устройство E FUN Nextbook будет продаваться с 23 октября в сетях магазинов Walmart и Sam's Club по цене всего $179.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
bIgGuN 9 лет
Можно было добавить еще 1 гиг оперативы и поднять на пару доларов цену, но нет… Они лучше выпустят еще одну версию
D1man2312 9 лет
Да… Могли бы 3 гига аперативкий добавить. И побольше ядер. Чем то смахимает на макросов то всякий ги
Юрид планш с клавой , не помню как модель называлась.
D1man2312 9 лет
Черточы клава! надеюсь вы поняли.
D1man2312 9 лет
Аааааа блинннн…
pashded 9 лет
Жаль в России его не будет