adblock check

Otium U5 — новый китайский смартфон с тонкими боковыми рамками

Китайские мобильные производители продолжают улучшать техническую сторону своих новых смартфонов и планшетов. Вслед за новым смартфоном Sharp Aquos Crystal у нас появился новый претендент на звание аппарата с самыми тонкими боковыми рамками вокруг дисплея.

Новый смартфон из Китая носит название Otium U5. Передняя панель устройства выглядит очень неплохо, тончайшие боковые рамки вокруг дисплея отлично гармонируют с чуть толстыми рамками внизу и вверху экрана, на которых расположены стерео-динамики. Технические характеристики смартфона Otium U5 таковы: 5,5-дюймовый дисплей с ламинированной прослойкой и разрешением 960х540 пикселей, четырехъядерный процессор MediaTek MT6582 и графический чип Mali-400, 1 Гб оперативной и 8 Гб пользовательской памяти с возможностью расширения microSD-картами, а также две камеры: 5Мп — основная и 2Мп — фронтальная.

Otium U5 — новый китайский смартфон с тонкими боковыми рамками

Все это работает благодаря аккумулятору с емкостью 2 800 мАч. Устройство работает под управлением операционной системы Android 4.2 Jelly Bean. Как можно увидеть, характеристики смартфона Otium U5 не такие мощные, но внешний вид и низкая цена устройства это слегка компенсируют. Скорее всего, смартфон Otium U5 с тонкими панелями вокруг дисплея будет продаваться только в Китае и вряд ли выйдет на рынки других регионов.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
11 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
del 9 лет
разрешение экрана просто днецо. ламинированая прослойка это что-то крутое?
plombir123 9 лет
Для бюджетника выглядит отлично + стерео динамики, жаль в России не будет продаваться(
plombir123 9 лет
На картинке вроде КитКат
lllMlll 9 лет
Да, как то странно
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...