adblock check

Как работает Apple Pay в McDonald's

Вчера компания Apple выпустила крупное обновление для своей мобильной операционной системы iOS — 8.1. Новый апдейт вводит важную функцию для пользователей устройств Apple в США — Apple Pay. Теперь все владельцы новых iPhone 6 и iPhone 6 Plus могут пользоваться платежным сервисом Apple Pay, который позволяет хранить все данные о ваших кредитных и дебетовых картах в одном месте.

Так сервис пока доступен только в США, мы можем только надеяться, что вскоре он будет работать не только в Европе, но и в России. А пока в ожидании мы можем посмотреть как Apple Pay работает в американском заведении McDonald's. Один из известных владельцев смартфонов iPhone 6 решил снять видео про то, как работает новый платежный сервис компании Apple в одном из заведений сети быстрого питания McDonald's.

Как оказалось, сервис работает очень просто и быстро. От вас требуется только нажать пальцем на кнопку с датчиком Touch ID и принять транзакцию — все очень просто и не надо таскать с собой никаких карт, которые вы боитесь потерять. Напомним, Apple договорилась с большим количеством банков и сетей магазинов, чтобы они сотрудничали с новым платежным сервисом Apple Pay, поэтому в США новая функция работает просто отлично.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
ogienko_alex 9 лет
NFC?
alexx_sd 9 лет
Да
jekakmail 9 лет
Жаль, что завязан он только на ApplePay