adblock check

Волшебные ботинки с Dorothy

Вы, наверное, попадали в такую ситуацию, когда сидеть слушать какого-нибудь навязчивого типа уже не хватает сил и терпения? Если да, то новое устройство, которое можно носить, например, в ботинках, может спасти вас от такой беды. Название спасительного устройства — Dorothy. Новое носимое приспособление, разработанное в iStrategyLabs. Это Bluetooth устройство, которое можно положить в сапоги/ботинки, в общем, обувь, и активировать действия постукиванием пятками друг об друга. Прямо как волшебники из классических фильмов.

Действия, которые доступны для активации на данный момент — это во-первых, как уже говорилось ранее, возможность фиктивного вызова. Во-вторых, отправка заготовленного сообщения нескольким контактам (до трех) одновременно. В планах находятся такие действия, как вызов такси или пиццы, экстренный вызов, и так далее. Пока устройство слишком громоздкое, чтобы поместиться в кеды или какую-либо другую обувь, но это тоже явление временно, как заявляют разработчики. Ведь представленное на видео устройство (ролик можно посмотреть ниже) является всего лишь прототипом.

На видео можно увидеть наглядные примеры использования Dorothy.

Iscorp Iscorp
Автор
6 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
denize 9 лет
И что дальше? «Смарт-трусы», Волшебные носки(постоянно один из них исчезает, лол), летающие машины? Всё к этому идёт люди, «берегитесь» будущего!
ferzVS 9 лет
Бред
TXaveyih 9 лет
На кой хрен это устройство создали? Я конешно понял для чего оно, но его смысл существования отсутствует…
ferator_q 9 лет
Ну представь, у тебя связаны руки, постучал по ботинкам и заказал пицу
Iscorp 9 лет
Автор
а разносчик пиццы оказался суперменом и спас тебя из плена
ferator_q 9 лет
если бы я хотел чтобы меня спасли из плена то я бы вызвал ручных рабов