adblock check

LG AKA — концепция эмоционального смартфона, имеющего свое настроение

В ходе крупнейшего мирового шоу под названием World IT Show 2014, которое проходит в этом году в Пусане, Южная Корея, в период с 20 по 23 октября, компания LG официально представила интересный концепт не менее интересного смартфона — определенно необычное мобильное устройство получило название «LG AKA». Производитель описывает новинку, как «личный» и «настраиваемый» смартфон, и сейчас вы узнаете почему.

Настраиваемый аспект означает, что пользователь смартфона LG AKA сможет легко изменять цветную панель по своему настроению. «Личная» составляющая заключается в нечто большем, уникальном и может быть даже несколько жутком — новый смартфон оснащен сменной защитной панелью с анимированными глазами, которые выражают различные эмоции как самого устройства, так и его владельца. Компания LG утверждает, что «эмоции» нового смартфона LG AKA будут зависеть от того, как владелец его использует, а также какую музыку слушает, какими приложениями пользуется, что загружает на встроенный накопитель и так далее. Это звучит с одной стороны здорово, но с другой довольно жутко — как считаете?

LG AKA — концепция эмоционального смартфона, имеющего свое настроение

Новый эмоциональный смартфон LG AKA будет выпущен в массовую продажу на рынок Южной Кореи в следующем месяце, ноябре, и будет, вероятно, продаваться только на родине производителя. Технические характеристики новинки компанией LG обнародованы не были, зато интересная идея, бесспорно, обратит на себя внимание покупателей.

IvS IvS
Администратор ⭑
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
romanfelps 9 лет
включил АКА-47, и телефон сделал хард-ресет
Iscorp 9 лет
Интересно, как смартфон будет менять настроение, в зависимости от того, что я загружаю на внутренний накопитель? Типа, скинул картинку — молодец, хозяин, смарт доволен. А если не скинул, то и звонить не буду, чтоб не расслаблялся…
ferator_q 9 лет
Смотря какую картинку кидать будешь, молочные железы или говно мамонта.
gadamant 9 лет
Не жутко, а круто!
DonnieDarko 9 лет
Встаешь в туалет ночью, а на тебя эти глаза зырят…