adblock check

Лучшие приложения недели для Android от 21.10.2014

Здравствуйте, друзья! Сегодня дождливый и мрачный вторник, но на Трешбоксе погода всегда одинаковая. В этот день, обычно, каждую неделю на нашем сайте выходит свежий выпуск дайджеста Лучших приложений недели для Android. В этот раз вас ждет набор интересных программ, читайте подробнее под катом.

1. Skype Qik

Компания Skype, которая сейчас является частью Microsoft, выпустила свое новое приложение под названием Qik. Программа является перерождением старого бренда Qik, который давно был куплен Skype. Само новое приложение предоставляет своим пользователям удобный и быстрый способ обмена короткими видео.

Лучшие приложения недели для Android от 21.10.2014 Лучшие приложения недели для Android от 21.10.2014

Если хотите, то Skype Qik — это такой своеобразный чат, где вместо изображений и текста используются только видео, ведь ими можно сказать гораздо больше. В приложении поддерживаются коллективные чаты, а также а максимальная длина видео составляет 46 секунд. Для параноиков в программу добавили возможность удаления отправленного в чат видео. Скачать приложение Skype Qik можно на Трешбоксе.

2. BossNote

Также не так давно вышло приложение BossNote, которое представляет собой удобный менеджер задач и календарь в одном. Сразу стоит отметить, что на нашем сайте доступен подробный обзор нового приложения BossNote. Если вы его еще не прочли, то мы рекомендуем вам сделать это.

Лучшие приложения недели для Android от 21.10.2014 Лучшие приложения недели для Android от 21.10.2014

Приложение BossNote предоставляет обычный функционал рядового менеджера задач, но с возможностью синхронизации всех данных в вашем аккаунте для работы на других платформах — iOS и веб. Веб-версия сервиса отличается интересным дизайном, а также общим удобством. Отдельно в приложении стоит отметить функцию календаря, которая в удобном виде отображает все ваши задачи. Скачать приложение BossNote можно в Google Play.

3. Potential Beta

Эта новая программа действительно является уникальной, а также очень полезной для тех, у кого есть множество устройств. Potential предоставляет вам возможность контролировать несколько ваших Android-устройств удаленно с использованием интернета. На данный момент Potential Beta обладает немного скудным функционалом, но позже он должен расшириться.

Лучшие приложения недели для Android от 21.10.2014 Лучшие приложения недели для Android от 21.10.2014

Основная функция Potential Beta — это связывание нескольких устройств под одним аккаунтом и отслеживание их заряда батареи. Таким образом, вы можете следить за состоянием аккумулятора каждого вашего устройства, и если заряд слишком низкий, то удаленно можно отключить Wi-Fi и Bluetooth на устройстве. Это можно делать с одного из ваших Android-устройств с установленным Potential Beta или с помощью специального приложения для Windows 8. Скачать приложение Potential Beta можно на Трешбоксе.

4. Notif Widget Notifications

Если вы любите пользоваться виджетами, то новое приложение Notif Widget Notifications, определенно, должно вам понравиться. Эта новая программа представляет собой отдельный виджет, который можно использовать на экране блокировки, на главном рабочем столе, а также во время проигрывания заставки на вашем устройстве.

Лучшие приложения недели для Android от 21.10.2014 Лучшие приложения недели для Android от 21.10.2014

Виджет выводит все стандартные уведомления и контроллеры, что очень удобно. Таким образом, вы можете управлять своими уведомлениями прямо с экрана блокировки. Дизайн виджета выполнен предельно просто, с использованием некоторых элементов нового материального дизайна. Скачать приложение Notif Widget Notifications можно на Трешбоксе.

5. Wear Battery Monitor Alpha

Ну и закрывать этот выпуск дайджеста будет небольшое приложение для часов с Android Wear. Новая маленькая программа Wear Battery Monitor Alpha позволяет в удобной форме отслеживать активность и расход батареи ваших часов с операционной системой Android Wear.

Лучшие приложения недели для Android от 21.10.2014

Программа строит график использования аккумулятора часами за последние 24 часа, который можно просмотреть на смартфоне или планшете, а также Wear Battery Monitor Alpha собирает достаточно подробную информацию об использовании батареи разными приложениями на часах. Скачать приложение Wear Battery Monitor Alpha можно на Трешбоксе.

Лучшие приложения недели для Android от 21.10.2014

Это были самые интересные и лучшие приложения, которые выходили на Android в течение прошедшей недели. Следующий выпуск дайджеста будет ждать вас на Трешбоксе ровно через неделю.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
8 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Fast_Man 9 лет
Skype QIK вместе изображении и текста
StarDock 9 лет
Skype Qik заинтересовал…
Dr-android 9 лет
Potential Beta — очень полезная штука
nikiolei 9 лет
У нее очень большой потенциал, как бы это не звучало)
4 это для тех, кому лень выдвигать панель уведомлений?
denize 9 лет
БобсНоут)
horror 9 лет
Хаха
Senpai 9 лет
Во второй это звучит не смешно.