adblock check

На iOS и Android вышли приложения нового СМИ от бывшей редакции Lenta.Ru — Meduza

Сегодня свою работу начало новое интернет-СМИ под названием Meduza. Проект создан бывшим главным редактором популярного интернет-издания Lenta.Ru, которое практически полностью сменило свое руководство и штат журналистов. Старая редакция проекта ушла в новое СМИ, которое решила основать Галина Тимченко, бывший главный редактор Lenta.Ru.

Новое интернет-СМИ базируется в Латвии, но ведется оно на русском языке. Вместе с запуском веб-версии сайта на мобильных платформах Android и iOS вышли приложения нового интернет-СМИ Meduza. Программы пока полны багов и ошибок, но уже предоставляют основной функционал пользователю.

На iOS и Android вышли приложения нового СМИ от бывшей редакции Lenta.Ru — Meduza На iOS и Android вышли приложения нового СМИ от бывшей редакции Lenta.Ru — Meduza

С помощью программ для сайта Meduza вы можете просматривать несколько основных разделов нового СМИ: «Картотека» — главные новости, статья и события за последнее время, связанные с Россией, «Статьи» — блок с подробными и развернутыми статьями на русском языке, а также «Новости» — как вы уже могли догадаться, блок с последними новостями и «Шапито» — неформатные материалы и новости о всем самом интересном.

На данный момент команда разработчиков мобильных приложений для интернет-СМИ Meduza активно работает над устранением ошибок и фатальных багов, которые, например, иногда приводят к произвольному закрытию программ или перезапуску. В целом, если вам нравится формат издания Lenta.Ru, то Meduza вам тоже должно прийтись по вкусу. Скачать приложения для интернет-СМИ Meduza можно бесплатно в Google Play и App Store.

Загрузите на Google PlayЗагрузите в App Store
Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
speed8 9 лет
Кинте на Trash уж, а то что.