adblock check

HTC готовит к анонсу новый смартфон Desire 820

В прошлом месяце, в сентябре компания HTC представила смартфон Desire 820, который отличается качественным и интересным дизайном, а также мощными техническими характеристиками. Как стало известно сегодня, тайваньский производитель в будущем собирается также представить мини-версию своего нового устройства.

Сообщается, что смартфон HTC Desire 820 mini получит схожий дизайн, корпус с уменьшенными габаритами и более дешевыми материалами. Информация о не анонсированном устройстве появилась на китайском сайте компании HTC, где помимо фотографий, были указаны и технические характеристики мини-версии смартфона.

HTC готовит к анонсу новый смартфон Desire 820

По данным с сайта компании HTC, смартфон Desire 820 mini получит следующие характеристики: 5-дюймовый дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей, четырехъядерный процессор неизвестного производителя (скорее всего, Qualcomm) с частотой 1,2 ГГц, а также 1 Гб оперативной и 8 Гб пользовательской памяти с возможностью расширения microSD-картами.

Также HTC Desire 820 mini получит две камеры: 5-мегапиксельная — фронтальная и 8-мегапиксельная — основная. Смартфон будет работать под управлением уже не последней версии операционной системы Android — 4.4 KitKat с фирменной оболочкой Sense UI от HTC. Цена на устройство установлена на уровне $230. Дата анонса и начало продаж нового смартфона неизвестны.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
9 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
NBiWip 9 лет
Процессор вероятнее всего снап 400 — с таким процессором и оперативной памятью, FHD — тупость.
Duh_VINNI44 9 лет
В заголовке мини забыли.
А проц 64 битный или нет. И еще чего то они фигню какую-то придумали — в 820 стоит 5.5-дюймовый дисплей с разрешением 1280х720 точек, а в мини версии 5-дюймовый дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей. Логично было бы сделать наоборот.
plombir123 9 лет
5 дюймов — это мини? А так смарт хорош за свою цену.
NBiWip 9 лет
Вспомни G3s
narva-a 9 лет
И опять с огроменными рамками
culogman 9 лет
Как обычно htc собирается выпустить качественный смартфон, но уже по более доступной цене.