adblock check

В новой версии Skype для Windows Phone появилась возможность рисования

Как много эмоций можно передать через простое рисование чего-нибудь. К сожалению не каждый чат на мобильном устройстве может похвастаться этой простой функцией быстрого рисования и отправки изображения собеседнику. Например, новая версия голосового мессенджера Skype недавно получила эту новую функцию.

Новая версия Skype 2.24, которая сейчас доступна только для операционной системы Windows Phone, теперь обладает возможностью быстрого создания произвольного рисунка и отправки его собеседнику. Новая функция вызывается из контекстного меню в любой беседе по кнопке «+». Стоит отметить, что к рисунку можно прикреплять контакты из телефонной книги, а также точки на карте Bing Maps.

В новой версии Skype для Windows Phone появилась возможность рисования

Функция очень простая, но безусловно важная, ведь что-то нарисовать гораздо проще, чем писать длинные сообщения. Также в обновлении Skype 2.24 появились следующие новые функции: улучшения авторизации, лу́чшая поддержка HD-дисплеев, а также некоторые адаптации для работы с многозадачностью в Windows Phone 8.1.

Скачать последнюю версию голосового мессенджера Skype можно бесплатно в магазине приложений Windows Phone Store. Ожидается, что обновления для других платформ (Android и iOS) вместе с новой функцией появятся чуть позже.

Загрузите из Windows Phone Store
Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
fokus 9 лет
Вместо старого доброго скайпа сделали (делают) большой каличный комбайн.
lesha4686 9 лет
аж скайп захотелось скачать)
Nk_Name 9 лет
отпишитесь как быстро возобновляется
NickMeller 9 лет
Лучше бы добавили возможность создания конференций со смартов.