test adv
,

Google обновила интерфейс и добавила поддержку Yahoo и Outlook в новое приложение Gmail

Компания Google вместе с другими стандартными приложениями в Android 5.0 Lollipop обновила и программу Gmail, которая получила новый дизайн, а также несколько интересных функций. В частности, обновленное приложение Gmail теперь поддерживает почтовые серверы Outlook и Yahoo.

Сама обновленная программа еще не выпущена, но она станет доступна чуть позже. Приложение было полностью переделано в плане внешнего вида, теперь в Gmail для Android тут и там материальный дизайн с разноцветными фонами и простыми элементами управления. Помимо этого, компания Google ввела в свою программу поддержку почтовых сервисов Yahoo и Outlook. Таким образом, Gmail теперь может стать вашей основной программой для работы с почтой, если вы используете вышеупомянутые почтовые сервисы.

Google обновила интерфейс и добавила поддержку Yahoo и Outlook в новое приложение Gmail Google обновила интерфейс и добавила поддержку Yahoo и Outlook в новое приложение Gmail

Также стоит отметить, что общая поддержка нескольких почтовых аккаунтов разных сервисов была сильно улучшена в новой версии Gmail. В целом, приложение стало еще лучше и удобнее, а его визуальная сторона теперь практически идеальна. Надеемся, что в ближайшее время мы получим доступ к APK-файлу обновленного почтового клиента от Google, а также компания сделает то же самое с приложением Gmail для iPhone и iPad. Просмотреть видео с демонстрацией нового интерфейса и функций обновленного Gmail для Android можно здесь.

Последнее изменение:
 
Nk_Name
Nk_Name, 20 октября 2014, 17:02   #   (...)
уже связал
Ответить
Nk_Name
Nk_Name, 20 октября 2014, 17:05   #   (...)
только жмайл к оутлуку
Ответить
WLAD18
WLAD18, 20 октября 2014, 17:08   #   (...)
А отдельно можно где то найти приложение, и обновить своё существующее на LG Optimus, Android 4.4.4 KitKat.?
Ответить
Tank
Tank, 20 октября 2014, 18:50   #   (...)
через маркет обновится, когда выйдет
Ответить
Zeqtona
Zeqtona, 20 октября 2014, 17:24   #   (...)
Супер гугл+ и gmail в материальном дизайне.Ура
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием