adblock check

Huawei MediaPad T1 начинает продаваться в России

Компания Huawei запускает в продажу на территории России свой новый планшет MediaPad T1. Устройство отличается хорошими характеристиками и сбалансированной ценой — 7 490 рублей.

Новый планшет Huawei MediaPad T1 получил довольно простой и элегантный дизайн корпуса. Основные особенности устройства заключаются в его характеристиках. Планшет Huawei MediaPad T1 получил 8-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 1280х800 пикселей, четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon MSM 8212 с частотой 1,2 ГГц и графический чип Adreno 302, 1 Гб оперативной и 8 Гб пользовательской памяти с возможностью расширения microSD-картами объемом до 32 Гб, а также две камеры: 8Мп — основная и 0,3 Мп — фронтальная.

Huawei MediaPad T1 начинает продаваться в России

Также девайс обладает поддержкой 3G, Wi-Fi, Bluetooth и microUSB. В корпус новинки заключен аккумулятор с емкостью 4 800 мАч. Планшет работает под управлением операционной системы Android 4.3 Jelly Bean с фирменной интерфейсной оболочкой Emotion UI 1.6 от компании Huawe. В целом, устройство отлично подходит для интернет-серфинга, просмотра медиа-контента, а также работы в приложениях.

Поддержка 3G-связи вместе с ценой в всего 7 490 рублей делают новый планшет Huawei MediaPad T1 отличным предложением. Стоит отметить, что на Трешбоксе уже есть подробный обзор Huawei MediaPad T1. Если вы заинтересованы в его приобретении, то обязательно прочтите его.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
7 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
wsx 9 лет
За такие деньги можно взять cube Talk T7. В 2 раза лучше камеры лучше + 4G
MaXi_ 9 лет
ну ты сравнил РСТ и китай.
DedFez 9 лет
нексус 7 2012 значительно лучше, кроме камеры, которой в нем нет…
plombir123 9 лет
Ну ты и сравнил… Но так и есть.
plombir123 9 лет
Lg g pad 7.0 лучше, как мне кажется — snapdragon 400 против 200 у Хуавея, андроид киткат. У хуавея только камера лучше и диагональ больше на дюйм. + Lg на 500 р дешевле.
MorningRiser 9 лет
А поддержку 3G у Хуавея ты в счёт не берешь?
plombir123 9 лет
*у хуавея лучше основная камера, но фронтальная хуже