adblock check

В Google Play теперь можно сортировать приложения по рейтингу

Компания Google старается сделать свой каталог мобильных приложений Play Store как можно более удобным для простого пользователя. В последние несколько недель компания выпустила обновления, в которых был изменен интерфейс магазина, добавлен возврат денег за платные программы в течение двух недель, а также другие интересные возможности. А недавно в веб-версии Google Play появилась еще одна очень важная функция.

Иногда магазин Google Play похож на непроходимые джунгли, где полно всяких приложений сомнительного качества, перемешанных с качественными программами. И во всем этом трудно разбираться без опыта и определенных знаний, поэтому компания Google ввела в веб-версию своего магазина новую функцию — сортировка по рейтингу.

В Google Play теперь можно сортировать приложения по рейтингу

Теперь при просмотре приложений в определенной категории вы можете установить сортировку по рейтингу выше четырех баллов. Таким образом, пользователю будут отображаться приложения, которые одобрили другие люди. Конечно, не исключены накрутки рейтинга и покупные отзывы, но все же это уже лучше, чем ничего. Постепенно Google Play превращается из гадкого утенка в красивого лебедя, которым он сейчас и является.

Неизвестно придет ли в конце концов Google к премодерации приложений или оставит политику своего каталога в текущем состоянии, но одно можно сказать точно — за последние два года магазин сильно изменился.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
DedFez 9 лет
а толку? там все равно один спам и реклама