adblock check

FitBit готовит к анонсу умные часы Surge

Бренд FitBit ассоциируется в мобильном мире прежде всего с умными браслетами и фитнес-трекерами, которые собирают данные о своем носителе во время тренировок. Однако, по последней информации, компания собирается выйти за пределы простых браслетов, представив собственные умные часы.

Новинка под названием FitBit Surge в рекламном буклете называется «суперчасы», а основной акцент в устройстве сделан на фитнес. Как можно увидеть в рекламе еще не анонсированных часов, FitBit Surge обзаведутся собственным GPS-приемником для навигации и сбора данных при беге или других дистанционных тренировках, а также устройства получит ряд функций для отслеживания состояния своего владельца: PurePulse — система отслеживания пульса, слежение за фазами сна и пробуждение в самую «мягкую» из них, а также отслеживание данных для большого количества разных тренировок.

FitBit готовит к анонсу умные часы Surge

Помимо этого, в FitBit Surge будет появится функционал обычных умных часов — просмотр уведомлений со смартфона или планшета, а также управление воспроизведением музыки. Устройство должно быть представлено в ближайшее время. Как и все остальные устройства от FitBit, часы Surge будут ориентированы для людей, которые следят за своим здоровьем, а также для спортсменов. В продаже FitBit Surge будут доступны в нескольких цветах корпуса по цене $250.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...