test adv
,

BlackBerry Messenger получит новые возможности

Компания BlackBerry продолжает совершенствовать свой мессенджер для своей операционной системы и платформ iOS, Android, Windows Phone. На данный момент программа для обмена быстрыми сообщениями от канадского производителя предоставляет довольно неплохой функционал, который расширится на две важные функции.

Эти две новые функции — удаление отправленного сообщения и запланированные сообщения. Первая новая функция позволяет удалить уже отправленное собеседнику сообщение. Бывает, что вы отправили неправильное или нежелательное сообщение, о котором можно несколько раз пожалеть, но вернуть его уже нельзя. Однако скоро в BlackBerry Messenger это будет возможно.

BlackBerry Messenger получит новые возможности

Вторая функция также очень удобна. С помощью нее вы можете набрать сообщение и установить на него таймер отправки. Устанавливаете время, через которое надо будет отправить сообщение, и по его истечению BlackBerry Messenger автоматически отошлет сообщение, если ему будет доступен интернет. Обе функции, так или иначе, взяты из популярного мессенджера Snapchat. Таким образом, программа для обмена сообщениями от BlackBerry стала еще удобнее и лучше в использовании.

Обновления для всех платформ с новыми функциями BlackBerry Messenger выйдут в течение следующих нескольких недель. А пока вы можете сказать BlackBerry Messenger на Трешбоксе.

Скачать на Trashbox.ru
Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием