adblock check

Увлажнитель воздуха Dyson

Недавно английская компания Dyson, специализирующаяся на выпуске футуристических сушилок для рук, пылесосов, вентиляторов и прочих электроприборов, выпустила в свет робот-пылесос Dyson 360 Eye. Это автоматизированное устройство, которое будет убирать вашу комнату без вас. «Зрение, в сочетании с высокоскоростным цифровым двигателем и технологией циклон, является ключом к созданию высокопроизводительного робота пылесоса — подлинного гения в сохранении ваших сил», как сказал об устройстве основатель компании Джеймс Дайсон (James Dyson).

Увлажнитель воздуха Dyson

Теперь же компания Dyson выпускает увлажнитель воздуха, который так и называется Dyson humidifier (увлажнитель). Основной акцент в работе устройства сделан на гигиене и равномерном распределении воздуха. То есть, наряду с увлажнением, будет происходить очистка воздуха. Плюс, устройство может работать как простой вентилятор (что полезно летом, например).

«Увлажнители иногда рассматриваются, как способ борьбы с аллергией, простудой и гриппом, но на самом деле многие из них наоборот развивают данные болезни. Наш же увлажнитель действительно помогает», говорит Джеймс Дайсон.

Dyson Humidifier использует ультрафиолетовый свет, чтобы обрабатывать воду. Компания утверждает, что устройство убивает 99,99 процентов бактерий, прежде чем начинать увлажнять воздух.

Iscorp Iscorp
Автор
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Стильненько так. А в СНГ то будет?
Iscorp 9 лет
Автор
А почему нет? И в Украине, и в России продается продукция компании Dyson.
islam123 9 лет
Прикольная вещь.
ferator_q 9 лет
Увлажнитель, мобильный портал, увлажнитель, мобильный портал…
Iscorp 9 лет
Автор
Если вам не интересно, мы можем писать о новом iPhone 6 хоть по девяносто статей на день, одна похожа на другую. Но в данном разделе «Новости» мы стараемся знакомить читателей с интересными технологическими новинками в целом, хотя конечно же, на первом месте стоят именно мобильные устройства и технологии.