adblock check

Обзор приложения BossNote — удобного менеджера задач с веб-версией

Приложения для ведения дневника задач и планирования являются довольной небольшой категорией на всех мобильных платформах. Редко среди этих программ появляются новые действительно стоящие решения. В менеджере задач сложно сделать что-то новое и удобное, кроме интересного интерфейса, когда уже все придумано и сделано до тебя. Однако приложению BossNote отчасти это удалось. Читайте обзор Android-приложения BossNote под катом.

Планирование и систематизация всех ваших дел — это одна из составляющих успеха во всех сферах деятельности. Многие приложения позволяют вам организовать свои дела не только на мобильном устройстве, но и на компьютере в вебе. Программа сочетает в себе простоту использования, интересный и сбалансированный функционал, а также приемлемый интерфейс.

Обзор приложения BossNote — удобного менеджера задач с веб-версией Обзор приложения BossNote — удобного менеджера задач с веб-версией

Начать стоит с того, что программой можно пользоваться, как с интернетом, так и в оффлайне. Вы можете зарегистрировать свою учетную запись для синхронизации и сохранения всех данных в «облаке» и использоваться BossNote без наличия сети, активное интернет соединение понадобиться лишь для регистрации, что достаточно удобно для большинства людей. Если у вас сразу же возникли какие-то вопросы по функционалу и использованию программы, то вы можете обратиться в техническую поддержку BossNote, чат с представителями которой реализован прямо в приложении.

Обзор приложения BossNote — удобного менеджера задач с веб-версией Обзор приложения BossNote — удобного менеджера задач с веб-версией

Основной функционал программы заключается в создании дел, заметок и напоминаний с датами, временем, фотографиями и даже с географической привязкой. Все дела и события отображаются в режиме Блокнота и их можно листать как ленту. В приложении реализован «Режим Ежедневника», когда удобном виде отображаются запланированные задачи одно дня. Также есть вид в виде календаря, что очень удобно, если у вас много дел, но о календаре мы поговорим чуть позже.

Создание нового дела и напоминание предельно простое: вам надо задать время, в которое прозвучит первое и второе уведомления с помощью простого циферблата, а затем написать текст дела, а также приложить фотографию или привязать к локации по желанию. Стоит уточнить что к записи можно добавлять неограниченное количество вложений. Последняя функция особенно полезна, когда вы хотите не забыть места, куда вам надо пойти.

Обзор приложения BossNote — удобного менеджера задач с веб-версией Обзор приложения BossNote — удобного менеджера задач с веб-версией

Также стоит отметить, что в BossNote реализован достаточно оригинальный и интересный движок, который распознает время, дату и некоторые другие данные для дел. Например, вы создаете простое уведомление, пропускаете момент с циферблатом и сразу пишите «Напомнить: завтра в 9:30 на работу», и программа сама распознает, что на завтра надо установить уведомление, которое сработает в 9:30, продолжительностью пол часа. Продолжительность так же можно задать обычным текстом. Также можно задать интервал времени, в который будет выводиться напоминание. Функция очень интересная и оригинальная.

Обзор приложения BossNote — удобного менеджера задач с веб-версией

Календарь — еще одна хорошая функция программы BossNote. Создав массу дел и распределив их на весь месяц, вам будет неудобно просматривать их в виде простой ленты. Для этого был создан календарь, в котором каждый день месяца представлен как временная лента, по которой раскиданы ваши дела. Выглядит это довольно неплохо и удобно для большого количества напоминалок. События можно создавать прямо из календаря по клику на определенный промежуток времени.

Обзор приложения BossNote — удобного менеджера задач с веб-версией

Программа BossNote хорошо выглядит при горизонтальном положении дисплея и на планшетах. Когда описан полный функционал мобильного приложения, можно еще упомянуть веб-версию BossNote, которая обладает красивым интерфейсом, в котором действительно хочется работать. Здесь есть тот же функционал, что и в мобильном приложении, а также все данные синхронизируются с вашим аккаунтом. Дизайнеры действительно неплохо постарались над веб-версией сервиса, сделав что-то вроде блокнота с календарем.

Обзор приложения BossNote — удобного менеджера задач с веб-версией

В целом, приложение BossNote с веб-версией могут стать вашими основными менеджерами задач. А если вы еще не начали планировать свои дела и распределять их на месяца вперед, то самое время начать, ведь это залог успеха во многих областях. Скачать приложение BossNote для Android можно в Google Play, а веб-версия находится на официальном сайте сервиса.

Загрузите на Google Play
Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
8 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
denize 9 лет
Прочитал, как BobsNote
Lakutkin 9 лет
Отлично! Есть что доработать! Но уже сейчас радует что все бесплатно, и без ограничений по размерам файла!
Rost 9 лет
Так-то да.
Rost 9 лет
Чем лучше Google Calendar?
denize 9 лет
В целом приложение удобное. Стоит отметить, что:
  • Оно очень подходит для людей с плохой памятью (если они его не забудут, лол)
  • Размер небольшой
  • Расширеный функционал
  • 3 в 1 (напоминалка, блокнот, календарь)
  • Он достоин своего названия

Бобс, гордись.
ferator_q 9 лет
Достоин… Достоин… Достоин…
saibaken 9 лет
А как, достоен? Достоин — это правильное написание этого слова
ferator_q 9 лет
ох щит… Просто как-то не звучало