test adv

m1shg4n,

ПростоПлеер 0.1.9a(3975bf3)

ПростоПлеер 0.1.9a(3975bf3). Скриншот 1 ПростоПлеер 0.1.9a(3975bf3). Скриншот 2

Первая публичная версия android-приложения.

Мы никому не говорили и громко не освещали выпуск бета-версии, поэтому вы тот редкий счастливчик, который может первым увидеть наше приложение.

Что это такое?

Это просто уникальный online-плеер для mp3 файлов. Самый простой и удобный сервис из всех, что вам когда-либо приходилось использовать. Все нужное и ничего лишнего.

Что тут можно делать?

Можно находить музыку, слушать ее и скачивать на компьютер. Можно хранить тут свои плей-листы и делиться ими с друзьями.

Много музыки?

Очень много. Коллекция растет изо дня в день! Если вы не нашли здесь какую-то музыку, но она у вас есть — просто загрузите ее!

Как сохранить набор плей-листов?

Если вы не зарегистрированы, то воспользуйтесь ссылкой «Мой плеер» в верхней части страницы. Если вы уже регистрировались, то все листы сохраняются автоматически. Вам важно лишь помнить свой логин и пароль.

Обязательно регистрироваться?

Минимально-необходимые возможности плеера доступны и без регистрации, но регистрация сильно упростит использование сервиса. Например, вам не придется хранить ссылку на плеер, а можно будет запомнить только логин и пароль. Регистрация занимает 20 секунд и даже не прервет звучание музыки!

ЗЫ: Я  последнее время редко тут появляюсь… Но эта програмуллина и сайт просто открытие. Невероятно удобная вещь что бы быстро услышать понравившуюся мелодию. Всем рекомендую.

Скачать ПростоПлеер 0.1.9a(3975bf3)

3 МБ RU

Ожидает проверки Вирусы не найдены QR Разрешения (11)
Android 2.3.3+
Все платформы

Последнее изменение:
 
Jimmy_Pop
Jimmy_Pop, 14 октября 2014, 23:04   #   (...)
Я думал ты умер там уже
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием