adblock check

Темы для PS Vita появились в новом обновлении 3.30

Компания Sony, как и обещала в прошлом месяце, предоставляет пользователям возможность изменять темы на их PlayStation Vita. Это можно будет осуществить с новым обновлением PS Vita System Software 3.30. Устанавливать обновление можно уже с сегодняшнего дня.

Итак, пользователи получат возможность изменять картинки стартового и рабочего экранов, изменять набор иконок и устанавливать разные звуковые темы. Будет два, скажем так, подвида тем: не игровые (Кристалл, Четыре Сезона, Строчки, и так далее), которые будут доступны для покупки сразу, и основанные на играх, например, Uncharted: Golden Abyss, Freedom Wars (они будут выпускаться постепенно).

Темы для PS Vita появились в новом обновлении 3.30
Темы для PS Vita появились в новом обновлении 3.30

Кроме того, обновление System Software 3.30 принесет еще несколько полезных улучшений. Например, расширена функциональность Календаря. Теперь события можно отправлять через Сообщения или Почту. Появилась добавлять других игроков, даже если их нет в списке друзей. Комната Трофеев PS Vita теперь показывает ценность и редкость каждого приза. Так что теперь, получив какую-то крутую ачивку, не нужно доказывать, что она уникальна.

Sony так же объявила, что PlayStation 4 получит примерно такое же обновление, но с еще большими возможностями как в функциональном плане, так и в дизайнерском.

Iscorp Iscorp
Автор
9 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
THEGEKZ 9 лет
Темы — это возможность выделиться и персонализировать устройство. Темы не могут быть не модными, по моему. Просто некоторым все равно)
NickMeller 9 лет
Ждём тему Android L
EndepndDent 9 лет
Когда стоковый интерфейс так себе. Что за колхоз? 2014 год и темы.
timblaer 9 лет
А что не так?