adblock check
Thief Lupin2 1.0.9

Thief Lupin2 1.0.9

Экстравагантный вор

Игры о ворах на андроид не редкость и почему-то они почти всегда получаются интересными. Видимо воровские истории гораздо привлекательнее выглядят в играх чем в реальности. Сегодняшним героем старнет очень занимательный тип, называющий себя самым великолепным вором в истории, но кем бы он был если вы ему не поможете? Так что вперёд, помогать вору делать карьеру, тем более что занятие это интересное.

Непростой платформер

Игра относится к поджанру аркад называемых платформерами, правда с классическим представителями жанра она не имеет ничего общего, тут есть масса интересных особенностей.вся игра разделена на огромне количесво уровней, а каждый уровень в свою очередь на некое подобе этажей, протяжённостьюв ширину экрана. Это сделано для того чтобы вы могли оценить все опастности сразу и продумать свои действия, ведь в процессе игры времени размышлять практически не будет, ведь ваш герой не стоит на месте, он постоянно рвётся куда-то бежать независимо от того есть впереди опастности или нет. Интересной особенностью является простота управления, всё сводится к простому касанию экрана, всего одним пальцем, вот только на каждом уровне это нехитрое действие будет приводить к разному результату, перед стартом вас обязательно проинформируют какого же эффекта вы достигните на сей раз. Например касание может останавливать персонажа в его бесконечном беге, или при прокосновении к экрану он будет останавливаться, а когда вы уберёте палец — подпрыгнет вверх или отскочет назад. Всё это придётся задействовать для того чтоб пройти заполненные ловушками коридоры, ловушки тут будут самые разнообразные: катающиеся по полу бочки, падающие сверху тяжёлые предметы, закрытые двери, дляоткрытия которых необходимо сначала подобрать ключ… на всё про всё даётся ограниченное время и ограниченное количесво касаний экрана, выполняя небольшие задания вы сможете заработать игровой валюты у улучшить характериститки своего героя, ведь он не бессмертен и хороший щит ему совсем не повредит, да и другой экипировки в игре немало. Из минусов можно назвать только навязчивый донат, за счёт трат энергии на каждую попытку прохождения уровня, и это весьма существенный недостаток.

router router
Пользователь
13 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Hidan098 9 лет
+
denize 9 лет
Класс. +
router 9 лет
Автор
Люди если ставите минус то опишите проблему.
denosaur 9 лет
Если это твой первый топик, то понимаю твое волнение, хочешь чтоб все увидели твой топик и все скачали игру. Топик не удаляй, все с ним нормально. И не переживай, все его увидят
router 9 лет
Автор
Спс да он первый.
kotik_S 9 лет
Mожет еще сделаешь ссылочку на гугл плей?
router 9 лет
Автор
Люди напишите оставить ли игру?
kotik_S 9 лет
Ну конечно оставить! Рано или поздно кто-то зайдет на треш, скачает и поставит плюс :^/
router 9 лет
Автор
Жаль ток никто не смотрит.
CYBER_BOSS 6 лет
Добавь игру в плей маркет и там будеш процветать
denosaur 9 лет
Игру добавь для начала, и верси в заголовок напиши
router 9 лет
Автор
Ok
kotik_S 9 лет
Хорошая игра.+
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...