adblock check

Приложение Vieweet облегчит куплю-продажу квартир

В Америке люди уже давно пользуются приложением Virtual View, которое сканирует картинки домов и участков со специальным символом из различных журналов, газет, интернета, и так далее. После обработки изображения приложение позволяет просмотреть 2D-план дома или его внешний вид в 3D. В Украине и России об этом приложении, скорее всего, мало кто слышал, так как у нас нет возможности ничего сканировать.

Теперь ситуация может поменяться, ведь Virtual View эволюционирует в Vieweet. Теперь вы сможете создавать собственные проекты всего за несколько часов. Цена, конечно, высоковата, около тридцати долларов за проект. Однако, если вы продаете квартиру за сорок пять тысяч долларов, то эта тридцатка не имеет особого значения. В приложении можно создать полноценную трехмерную экскурсию по дому. Начиная со двора и заканчивая каждым углом в доме. В вашем арсенале набор макетов, возможность снимать видео, панорамные снимки, обычные фото, возможность создать объемную модель своего дома. Все это вы склеиваете в один проект и выкладываете в сеть.

Другие пользователи, просмотрев ваше творение, по сути, побывают у вас дома не выходя из собственного. Так что, приложение может облегчить жизнь и продавцам, избавив их от необходимости постоянно водить людей и рассказывать им одно и то же, и покупателей.

Iscorp Iscorp
Автор
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
igorvp 9 лет
Поможет купле-продаже или облегчит куплю-продажу
THEGEKZ 9 лет
Риелторы нервно курят)