test adv
,

Sway — новая программа в пакете Microsoft Office

Вместе с новой операционной системой Windows 10 компания Microsoft анонсировала утилиту Sway для офисного пакета Office. Новая утилита позволяет создавать дизайн простых, элегантных и стильных сайтов для отображения в них каких-то простых идей или размещения информации.

Утилита Office Sway является совершенно новым подходом к созданию веб-страниц. Все что вам нужно — это ваш контент, который можно расположить на нескольких видах макетов и разными способами. Утилита содержит массу интересных макетов и уже готовых дизайнов, которые просто ждут, чтобы в них добавили свой контент. Стоит отметить, что Sway будет доступна на мобильных устройств с Windows, что делает веб-дизайн еще проще и интереснее.

Sway — новая программа в пакете Microsoft Office

Управление внешним видом вашего сайта в Sway очень просто и понятно: все основные действия выполняются движениями Drag & Drop. Все макеты гибкие и их можно кастомизировать по своему вкусу от расположения блоков с текстом и изображениями до каких-то конкретных элементов управления. В основном, утилита сделана для студентов или простых пользователей, которые хотели бы донести свои идеи или информацию до интернет-аудитории.

Sway выглядит действительно очень неплохо для утилиты по созданию сайтов с уникальным дизайном. Пока утилита еще не доступна, но вы можете отправить заявку на сайте проекта. Ожидается, что Sway будет входить в пакет программ Office 365.

Последнее изменение:
 
Hellion69
Hellion69, 2 октября 2014, 14:47   #   (...)
Крутяяяяяяяк. Удобно
Ответить
justmax437
justmax437, 2 октября 2014, 15:09   #   (...)
FrontPage переименовали что ли?
Ответить
Nk_Name
Nk_Name, 2 октября 2014, 18:17   #   (...)
у кого то сгорел стул
Ответить
TimeOk
TimeOk, 3 октября 2014, 09:24   #   (...)
Хорошее дополнение, надеюсь цена 365-того останется прежней.
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием