adblock check

Деревянный макет Nexus 6 помогает определить габариты устройства

В последнее время в интернете начинает появляться все больше слухов о новом флагманском смартфоне Nexus 6 от компаний Google и Motorola. В сеть просочилось уже несколько довольно правдоподобных и интересных фотографий, на которых запечатлен большой корпус аппарата. Один из журналистов, которые обладают достаточно подробной информацией о новом устройстве, сделал макет Nexus 6 в натуральном размере.

Деревянный макет выглядит довольно мило, он позволяет оценить габариты устройства относительно других смартфонов. Стоит отметить, что новый Nexus с префиксом 6 похож на что-то вроде смеси Nexus 4 и планшета Nexus 7: от первого были взяты основы дизайна, а от второго широкий корпус и почти такая же диагональ дисплея.

Деревянный макет Nexus 6 помогает определить габариты устройства

Как можно увидеть на фотографиях, устройство довольно непросто удержать в одной руке, но все же дотянуться до экрана большим пальцем вполне можно. На изображениях деревянный макет был сравнен с теми же Nexus 4 и Nexus 7 — все-таки корпус планшета намного больше за счет широких рамок вокруг дисплея, а у Nexus 6 таковых по бокам практически нет. Все-таки новое устройство выглядит интересно и привлекательно.

Деревянный макет Nexus 6 помогает определить габариты устройства

Напомним, последние слухи говорят о том, что новый смартфон Nexus 6 будет производиться компанией Motorola. Также устройство получит мощные характеристики и стабильную версию операционной системы Android L.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
10 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
EndepndDent 9 лет
Nexus 6 — 6 дюймов. Да ну вас нафиг. Останусь на своём 5
router 9 лет
хм неплохо.
ILUSHA 9 лет
Не забудте, что это Motorola и в России
официально продаваться не будет
NickMeller 9 лет
Хм, а я только 5 покупать собрался.
Hellion69 9 лет
Пятый мне очень нравится своим дизайном, да и не такой большой как шестой
DonnieDarko 9 лет
Поддерживаю
Hellion69 9 лет
Да он же чертов гений!!!
speed8 9 лет
Лопатко.
dashat 9 лет
Самсунг гелекси с 3/4