adblock check

Очередной баг iOS 8: обнаружены проблемы с подключением Bluetooth

Похоже, компания Apple продолжает встречаться с ошибками с крупнейшим за всю историю обновлением фирменной операционной системы iOS под номером 8. По данным нового доклада, iOS 8 страдает проблемами с подключением Bluetooth. Напомним, это не единственная проблема в iOS 8 — после выпуска залатывающего дыры апдейта iOS 8.0.1 пользователи сообщили, что не могли найти сеть сотового оператора и не работал сканер отпечатков пальцев Touch ID, а затем было выпущено еще одно обновление для обновления iOS 8.0.2.

Теперь сообщается о проблемах как раз-таки последней версии — iOS 8.0.2. Новоиспеченный трабл затрагивает смартфоны и планшеты с установленной данной версией мобильной ОС от технологического гиганта из Купертино Apple. Пользователи новых флагманских смартфонов iPhone 6 и iPhone 6 Plus сообщают, что не могут «спарить» свои смартфоны с автомобильными аудиосистемами. Широкий ряд марок автомобилей, как сообщается, включает в себя следующих автовендоров: Mercedes, BMW, Hyundai, Ford и Toyota.

По-видимому, ошибки в работе беспроводной технологии Bluetooth не ограничиваются только автомобилями. Связь с беспроводными наушниками и динамиками также не дается пользователям.

Поддержка компании Apple, как говорят, уже находится в курсе о сей проблеме. Некоторые пользователи поимели удачу в исправлении вышеописанных ошибок путем сброса всех настроек своего устройства до заводского состояния. Тем не менее, этот шаг может привести к потере документов iCloud Drive — опять-таки один из багов iOS 8.

Как известно, компания Apple в настоящее время активно работает над следующим крупным обновлением для новой прошивки iOS 8. Недавно была выпущена первая-бета версия апдейта iOS 8.1 Beta 1, она доступна для разработчиков и вы можете установить ее по своему желанию если зарегистрированы в качестве девелопера. Будем надеяться, что релиз позаботится о проблемах относительно многочисленных Bluetooth-подключений. Что думаете?

IvS IvS
Администратор ⭑
17 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Dr3pper 9 лет
«Failing like a boss» — комбо неудачных патчей осла8, слив акций руководящим звеном за внушительные деньги, попытка замять историю с уклонением от налогов в европе, гнущийся гейфон6, жирная копипаста по дизайну… У меня уже попкорн заканчивается, а ребята не перестают радовать.
THEGEKZ 9 лет
Ккккккк-комбо!
ferzVS 9 лет
И даже уже ничего удивительного :))
Они вообще хоть тестят, то что состряпали?
Souch 9 лет
Тестеры там просто «лучшы всих!!!1». Самое удивительное что им платят аж 350000 рублей в месяц.
THEGEKZ 9 лет
Спешили. Хотели удивить мир и… таки удивили. Но не в том смысле как ожидалось.
Souch 9 лет
А я раньше любил айфон только потому айос тащит. Теперь он — фигня как и новый айфон 6
MiCRO 9 лет
Мде… у беты новой винды багов меньше чем у iOS 8
kotik_S 9 лет
Я как обладатель 10-ки подтверждаб твои слова.
id188699418 9 лет
__TCAPT__
Duh_VINNI44 9 лет
Айос из хорошо зарекомендовавшей себя ОС теперь больше похожа на китайскую, где с новым обновлением устраняют ранние проблемы и сразу появляются новые и так по кругу.
MiCRO 9 лет
Добавляют багов, напомнило один случай...
__TCAPT__
DonnieDarko 9 лет
Ммм.. Как много плюсов))
VALVIX 9 лет
думаю, через год — два они исчезнут окончательно
f1rst 9 лет
Ну ну, не думаю, богатые дураки всегда есть и будут.
VALVIX 9 лет
тут не поспоришь
Senpai 9 лет
Блютуз? Инновации что ли?
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...